1С:Первый БИТ: Внедрение программы для стоматологии «БИТ.Стоматология» в холдинге «Белый Кит» HD

1С:Первый БИТ: Внедрение программы для стоматологии «БИТ.Стоматология» в холдинге «Белый Кит»
00:03:50

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Внедрение программы для стоматологии «БИТ.Стоматология» в холдинге «Белый Кит».

Холдинг «Белый Кит» – это стоматологический комплекс, предоставляющий широкий спектр услуг, основанный на профессионализме врачей и использовании в работе передовых технологий. В 2015 году была запущена сеть франшиз «32ок» в нескольких городах России.Руководство клиники обратилась к специалистам «Первого Бита», так как требовалось решение задач в рамках стоматологической сферы деятельности, в которой есть свои особенности.Разработка собственного решения по автоматизации стоматологии стало решающим фактором при выборе исполнителя проекта. 

Немаловажно также было большое количество внедрений в стоматологические клиники и другие учреждения медицинского профиля компанией «Первый Бит», а также рекомендации и сугубо положительные отзывы коллег.Уже на стадии обследования и предварительного анализа ими был показан высокий уровень экспертности.Главная задача проекта заключалась в том, чтобы создать единый инструмент для работы всех клиник франшизы «32ок», позволяющий контролировать работу франчайзи и своевременно выявлять слабые места благодаря четкой и подробной аналитике. 

Помимо этого, требовалось улучшить работу с пациентами клиник: внедрить полноценный инструмент для фиксации всех обращений клиентов, в том числе и потенциальных, а также повысить лояльность пациентов и показатель повторных обращений.В марте 2017 года начались предпроектные работы, был проведен подробный анализ, в ходе которого были выявлены потребности заказчика и предложено решение.Внедрение продуктов БИТ.Стоматология и БИТ.Phone позволило сделать процесс принятия и обработки заявок клиентов простым и удобным. Запись пациентов стала автоматизированной и была интегрирована с телефонией, что позволило не упустить ни одной клиентской заявки. Также стало возможным оперативно извещать пациентов клиники о необходимом плановом осмотре.Был подобран необходимый программный продукт, созданы рабочие места сотрудников клиник-франчайзи с размещением на серверных мощностях Белого Кита с учетом всех прописанных бизнес-процессов. Благодаря удаленному подключению имеется полноценная синхронизация всех клиник-франчайзи с «Белым китом».Начните работу в программе для стоматлогической клиники БИТ.Стоматология. Попробуйте бесплатно!

Официальный сайт: https://www.1cbit.ru/

Получить консультацию: https://www.1cbit.ru/contacts/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!