Directum: DIRECTUM «Межкорпоративный документооборот» HD

Directum: DIRECTUM «Межкорпоративный документооборот»
00:02:47

DIRECTUM 279 роликов

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

DIRECTUM «Межкорпоративный документооборот».

Множество компаний используют документооборот в электронном виде. Но лишь немногие отказываются от бумаг с контрагентами. Компании несут огромные расходы на печать и доставку документов. Бумаги теряются в пути, их сложно искать и хранить. 

Избавиться от этих проблем поможет решение DIRECTUM «Межкорпоративный документооборот».

Отправка документов через сервис ЭДО встроена в стандартный процесс внутреннего согласования и не зависит от вида или формата документов. После подписания документ автоматически отправляется контрагенту через нужный сервис обмена и будет поставлен на контроль, а при получении ответа —снимется с контроля, уведомив ответственного.

Документы автоматически поступают из сервиса в DIRECTUM, причем потоки распределяются по ответственным сотрудникам в соответствии с установленными правилами.

Также прямо в системе пользователь может отправлять или принимать приглашения на обмен. Он не переключается между интерфейсами СЭД и сервиса обмена — вся работа проходит только в DIRECTUM. Это экономит его время и снижает вероятность ошибок.

Узнайте ещё больше информации: https://www.directum.ru/mkdo

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!