InfoSoftNSK: НАЗ им. В.П. Чкалова. Отзыв о сотрудничестве с компанией ИнфоСофт HD

InfoSoftNSK: НАЗ им. В.П. Чкалова. Отзыв о сотрудничестве с компанией ИнфоСофт
00:04:05

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

НАЗ им. В.П. Чкалова. Отзыв о сотрудничестве с компанией ИнфоСофт.

Отзыв Светланы Маматовой, главного бухгалтера филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» о внедрении продукта 1С: Управление производственным предприятием 8.Управление производством – это управление одним из самых сложных процессов на предприятии, тесно связанным с управлением закупками, продажами, основными средствами, персоналом, финансами.Для управления процессами от передачи материалов в производство до выпуска готовой продукции существует конфигурация «1С: Управление производственным предприятием».С помощью управления производством осуществляется контроль над выполнением производственной программы, есть возможность корректировать планы в соответствии с фактическими данными, формировать заявки на покупку дополнительных материалов. 

Конфигурация «1С: Управление производственным предприятием» предоставляет следующие возможности:ведение массивов нормативно-справочной информации, необходимых для планирования и учета производства готовой продукции, включая формирование норм расходов сырья и вспомогательных материалов;планирование и учет выпуска готовой продукции;контроль выполнения производственных заданий;обработка заказов на производство;учет расхода сырья и материалов, незавершенного производства;учет собственного и давальческого сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции;учет брака;учет спецодежды и спецоснастки;учет и анализ производственных затрат, расчет плановой и фактической себестоимости. 

Производственные операции автоматически отражаются в бухгалтерском и налоговом учете.В редакции 1.3 функциональность управления производством доступна в режиме тонкого клиента и веб-клиента.На новой современной версии 8.3 платформы «1С: Предприятие» разработано решение «1С:ERP Управление предприятием 2.2»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!