Айдеко: Как недорогие решения приводят к недешевым последствиям HD

Айдеко: Как недорогие решения приводят к недешевым последствиям
00:36:16

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Как недорогие решения приводят к недешевым последствиям.

По данным кибер-лабораторий компании Cisco и Symantec, ботнет VPNFilter в настоящее время захватил контроль над полумиллионном межсетевых экранов ведущих производителей роутеров: Mikrotik, D-link и TP-Link. На данный момент известно, что для инфицирования устройств ботнет использует несколько различных уязвимостей прошивок роутеров и их неверную настройку. Как показывает практика, такие инциденты губительны для компаний любых масштабов, так как: приносят непредвиденные убытки; сумма расходов непредсказуема; возникают простои в работе.Как защититься от этой угрозы, а также о современных решениях для защиты сетевого периметра мы расскажем на нашем вебинаре.Скачать Ideco ICS: ideco.ru/obtain
RSS
_ Kovalenko
21:29
+2
ребята, делаете нужно дело, Но, мое субъективное мнение: по роду деятельности беседую с программистами банков, ваш Вебинар ведет классический их представитель с недосыпом… проблема в структуре изложения информации, на самом содержании можно было сделать бомбейскую презентацию. Лично у меня в подчинении самый дорогой микротик за 650 баксов ну и есть различные «малыши», которые в часы пик потребляют все 100% ресурсов процессора причем с ограниченным применением L7 и я знаю о их трудностях, но и у Вас значительные требования к ресурсам (при установке ваших продуктов я столкнулся с этим) — почему молчите? У Вас отличный мозговой потенциал, но где живые схемы и примеры? Для не линуксоидов и не трудолюбивых админов Вы просто находка, когда вместо геморроя легче заплатить лицензию и спать спокойно! Имейте лицо, делайте качественный презентационный контент для своих продуктов!!!