InfoSoftNSK: Первая смена. Летний лагерь для школьников - Основы программирования на языке Java HD

InfoSoftNSK: Первая смена. Летний лагерь для школьников - Основы программирования на языке Java
00:03:00

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Первая смена. Летний лагерь для школьников - Основы программирования на языке Java.

Приглашаем вас пройти курс «Основы программирования на языке Java для школьников» в нашем летнем лагере! Курсы для школьников нацелены на раннюю профориентацию.Уже сегодня юноши и девушки 7-10 классов могут почувствовать себя программистами, и возможно, это сыграет роль в дальнейшем выборе этой востребованной и перспективной профессии.Курс рекомендован учащимся 7–10-х классов (11–15 лет). 

Цель курса – дать понимание основ разработки программ на языке Java на примере создания компьютерных игр.На курсе вы:Познакомитесь с историей создания языка Java, узнаете его возможности и перспективы.Познакомитесь со средой разработки Eclipse и основными элементами разработки программы.Познакомитесь с правилами создания программы на языке Java и ее структурой.Познакомитесь с синтаксисом языка программирования Java, особенностями написания инструкций.Выясните, какое программирование является объектно-ориентированным. 

Познакомитесь с основными понятиями такого программирования.Научитесь работать с графическими объектами в среде разработки Eclipse и управлять ими с клавиатуры.С помощью языка программирования Java создадите анимацию – движение графических объектов.Создадите свою компьютерную игру «Новогодний дождь» с различными уровнями сложности.А также каждый день вас ждут развлекательные мероприятия, которые не дадут заскучать на занятиях!

RSS
Marer
01:10
Лучше пишите игры на С++