InfoSoftNSK: Региональный тур конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС - Новосибирск" в ИнфоСофт! HD

InfoSoftNSK: Региональный тур конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС - Новосибирск" в ИнфоСофт!
00:05:13

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Региональный тур конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС - Новосибирск" в ИнфоСофт!.

В Новосибирске 9 сентября 2016 года, состоялся региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС в ИнфоСофт»!Бухгалтеры, кадровики и ИТ-специалисты – люди увлеченные, им необходимо поддерживать «профессиональный тонус», следить за развитием законодательства и технологий. Этот конкурс призван объединить людей. 

Благодаря живой, творческой атмосфере конкурса участники могут общаться с единомышленниками, заводить новые знакомства в деловой среде, становясь частью сообщества профессионалов 1С: ИТС.Ежегодно фирма «1С» совместно с ведущими партнерами проводит Всероссийский профессиональный конкурс среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков и других пользователей 1С. 

В борьбе за звание «Лучшего пользователя информационной системы 1С: ИТС» традиционно соревнуются тысячи профессионалов из сотен городов России.Участие бесплатное.В 2016 году конкурс юбилейный.На ваш выбор три номинации:Бухгалтерский и налоговый учетКадровый учет и трудовое право1С: Предприятие 8 – разработка и администрирование.В каждой из номинаций вам будет предложено тестирование, интеллектуальные кейсы и творческие задания.Конкурс – это удобный способ проверить собственные знания в профессиональной области, а также изучить надежные, проверенные сервисы для комфортной и эффективной работы. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты «Профессионал 1С: ИТС».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!