Диасофт: Глава "" рассказал о своем отношении к спорту HD

Диасофт: Глава "" рассказал о своем отношении к спорту
00:30:01

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Глава "" рассказал о своем отношении к спорту.

Лидеры выбирают спорт! Управляющий директор "" Александр Глазков о любви к бегу и о о создании корпоративной команды Diasoft Sport TeamВ начале лета мы запустили проект Diasoft Sport Team, уже успели примерить корпоративную спортивную форму и принять участие в нескольких спортивных мероприятиях! Мы активно развиваемся, у нас много интересных спортивных планов, и руководство компании активно поддерживает наши инициативы.Лидер команды Diasoft Sport Team Дмитрий Петраков поговорил о спорте с управляющим директором "" Александром Глазковым. 

***В детстве:Так получилось, что я с детства занимался различными видами спорта, поэтому спорт для меня – это жизнь. И без спортивной подготовки я, наверное, не смог бы так много и активно работать.О беге:Открытием для меня стал бег. Я и раньше пытался заняться бегом, но мне казалось, что это так сложно, просто ужас какой-то. Три километра, например, были сплошным мучением. А на этой неделе я дважды по десяточке пробежал, и нормально, даже удовольствие получил.О питании:Я лично против «насильственных» методов похудения, организм-то ведь все равно отомстит, стоит только расслабиться и съесть конфетку. Поменьше сахара, поменьше порции, реже мясо, чаще полезные продукты, ну и спорт, конечно.О детях:Детей мне удалось увлечь спортом, может, где-то силой, хитростью, а где-то правилом, личным примером. Мы же хотим, чтобы наши дети были счастливыми, здоровыми, умными.О целях:Одна из них – пробежать полумарафон в первый раз, для меня это будет огромное достижение. Думаю, что захочу пробежать и второй, и третий полумарафон, и постараться уложиться в два часа…Начинающим:В первую очередь, посоветую заняться бегом, уж так он меня увлек. Если выбирать с точки зрения пользы, то аэробные нагрузки, в том числе, бег – это самое полезное. И его доступности, кстати, тоже. Бегай где хочешь, с кем хочешь, в чем хочешь – все очень демократично и дешево.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!