Код Безопасности: Межсетевое экранирование виртуальной инфраструктуры с помощью vGate 4.1 HD

Код Безопасности: Межсетевое экранирование виртуальной инфраструктуры с помощью vGate 4.1
01:00:18

Код Безопасности 185 роликов

Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации.

Межсетевое экранирование виртуальной инфраструктуры с помощью vGate 4.1.

vGate — cертифицированное средство защиты платформ виртуализации на базе VMware vSphere или Microsoft Hyper-VВ ходе онлайн-семинара эксперт ответит на следующие вопросы:- C какими сложностями сталкиваются заказчики при сегментации сетей в виртуальной инфраструктуре?- В чем преимущества межсетевого экрана уровня гипервизора перед обычным виртуальным межсетевым экраном?- Как новый интерфейс vGate упростит работу администратора виртуальной инфраструктуры?- Как новая система мониторинга vGate позволит оперативно оценить уровень безопасности виртуальной инфраструктуры?
RSS
Victor K
18:55
Всё отлично, но сколько не сморю — ни чего не понимаю, зачем он и как он smile На столько кажется всё это сложно и не достижимо аж муражки и наверно только одни злоумышленники пользуются, чтоб понять как это работает чтоб не работало.