LogistiX: ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум HD

LogistiX: ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум
00:03:57

LogistiX 41 ролик

LogistiX – системный интегратор в сфере логистики в России,являющийся одним из лидеров на отечественном WMS рынке. Направления: WMS система, система WAS, автоматизация склада, складская логистика, система управления складом, консалтинг в сфере логистики.

ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум.

ММЛФ 2014, по мнению экспертов, выступивших на 17 Московском Международном логистическом форуме, многие компании преодолели финансовые страхи минувшего кризиса и начали вновь вкладывать деньги в развитие современных технологий.

2:55-3:19 Дмитрий Блинов Технический директор ГК «LogistiX»Если брать те проекты, с которыми мы работали, это проекты интеграции складских комплексов на уровне не только больших объектов, но и малых объектов, в том числе управление общими логистическими процессами Си Эс Эм -систем, А Пе эС- систем, то есть систем расширенного планирования и систем управления цепочками поставок.

Специалисты отмечают, что клиенты стали более требовательными: они обращают большое внимание на качество обслуживания, а также нуждаются сразу в целом комплексе логистических услуг.

Сергей Агеев — руководитель проекта Группы компаний Остек: «Сейчас много предприятий не хотят купить шкаф в котором ездят полки, им нужен некий комплекс, чтобы он охватывал всё: WMS системы, системы хранения, чтобы был контроль постоянный.

В 2013 году на Российском рынке появилось много иностранных игроков. В будущем эта тенденция только усилится.

ММЛФ

02:15 -02:42 Ташбаев Ырысбек — заместитель председателя Координационного совета по логиcтике, директор по развитию Logistics.ruМоё мнение, что это будет хорошо сказываться на общей ситуации, потому что иностранные компании имеют хорошо отработанные технологии, у них налажены бизнес-процессы, обученный персонал, у них уже отработанная годами экспертиза, и когда они все это приносят на Российский рынок, это в целом, улучшает общую экономическую ситуацию.


RSS
Екатерина Воропаева
17:49
очень интересный был ММЛФ 2014! спасибо!
Natalie Honey
17:57
отличное видео, благодарим за материал по ММЛФ 2014
Евгений Луценко
21:01
Спасибо, в этом году на форум не попал, ну хоть видео посмотрел
Gleb Great
21:04
лайк
Андрей Краснов
21:06
полезное мероприятие было
Алёна Ващенко
10:54
17 Московский Международный Логистический форум — очень интересное мероприятие. Советую всем посещать.
Проектирование складов ПРОЕКТСКЛАДА.РФ
19:11
рады представить всем профессионалам данного рынка нашу проектную компанию, специализирующуюся на проектировании складов и складских комплексов