Мастерхост 17 лет! День рождения мастерхост! HD

Мастерхост 17 лет! День рождения мастерхост!
00:03:45
Компания .masterhost уже 15 лет предоставляет профессиональные комплексные услуги по регистрации доменов, размещению и поддержке в Интернете проектов любой сложности – хостинг, качественное обслуживание электронной почты, аренду выделенных серверов и виртуальных выделенных серверов, колокацию, SSL-сертификацию и другие.

Мастерхост 17 лет! День рождения мастерхост!.

15 декабря 2016 года профессиональный хостинг-провайдер .masterhost отметил свой 17-ый День рождения. Компания делится с Вами видео с торжества:

«17 лет исполняется сегодня хостинг-провайдеру .masterhost. Наша компания прошла долгий путь, и тем, что мы отмечаем столь значительную дату, мы обязаны, конечно, своей команде – сплоченному коллективу профессионалов высокого класса, которых отличает чувство ответственности, увлеченность и привычка доводить начатое до конца.

Благодаря Вам, Вашим проектам, сложным и интересным задачам, которые Вы ставите перед нами каждый день, мы не стоим на месте, развиваемся, смотрим только вперед и покоряем все новые IT-вершины.

Спасибо Вам за то, что доверяете и вдохновляете. Мы продолжим и дальше прилагать все усилия для того, чтобы Вы были довольны качеством наших услуг и сервиса, а сотрудничество с нами было для Вас комфортным и долгосрочным».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!