IBS: Цифровая трансформация и цифровые HR-операции для торговой сети Пятерочка HD

IBS: Цифровая трансформация и цифровые HR-операции для торговой сети Пятерочка
00:48:48

IBS 191 ролик

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Цифровая трансформация и цифровые HR-операции для торговой сети Пятерочка.

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» анонсировала итоги проекта цифровой HR-трансформации, реализованного в партнерстве с российской компанией –разрабчиком сложных ИТ-решений. В ходе проекта «Пятерочка» на базе экспертизы централизовала, автоматизировала и передала на аутсорсинг поддержку транзакционных HR-процессов, в т.ч. кадрового делопроизводства и управления внутренними HR-сервисами для срудников сети, а также процесс массового подбора линейного персонала. Первая публичная презентация проекта состоялась в рамках конференции «Неделя Российского Ритейла 2017».

2:25 Эволюция сети торговой сети «Пятерочка»! Серьезный вызов для HR-функции8:58 Ключевая предпосылка реализации проекта – улучшение качества мастер данных11:54 Выбор пути развития HR-функции: переход на сервисную HR-модель (HR Shared Services)26:21 Как рабает Сервисная HR-модель 30:04 Реализация проекта по переходу на сервисную HR-модель. Этапы трансформации. 38:51 Что нужно, чтобы решиться на такой глобальный проект41:29 Риски при передачи транзакционных HR-процессов на аутсорсинг

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!