Лидогенерация и обработка заказов. Повышаем конверсию и прибыль HD

Лидогенерация и обработка заказов. Повышаем конверсию и прибыль
00:56:09

МойСклад 159 роликов

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Лидогенерация и обработка заказов. Повышаем конверсию и прибыль.

Запись совместного вебинара сервисов МойСклад и LPgenerator от 20 августа 2014 года.Алексей Шендо, эксперт сервиса LPgenerator, доказал, что лидогенерация — это управляемый процесс, подчиняющийся четким правилам, а также рассказал про эффективные инструменты для создания и управления лендингами.Иван Кириллин, руководитель отдела продаж сервиса МойСклад, поведал, как грамотно организовать бэк-офис интернет-магазина и поддерживать постоянный рост продаж в электронной торговле.
RSS
moysklad
15:57
На днях мы с LPgenerator провели совместный вебинар «Лидогенерация и обработка заказов. Повышаем конверсию и прибыль». Мы собрали более 300 слушателей, получили много откликов и запросов. Один из самых популярных — запрос видео с мероприятия. С радостью делимся с вами полезной ссылкой: Лидогенерация и обработка заказов. Повышаем конверсию и прибыль
Двери Экспресс
16:11
из всей этой воды на час, я понял только одно — действительно хорошее предложение должно звучать примерно так: «Я знаю как увеличить Ваши продажи (в 2,3,4 раза), готовы ли Вы поделиться полученными деньгами, если да то я иду к Вам».