LoftBlog: Как быстро стать программистом? / Твой бесплатный ментор! - видео HD

LoftBlog: Как быстро стать программистом? / Твой бесплатный ментор! - видео
01:03:43

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Как быстро стать программистом? / Твой бесплатный ментор! - видео.

Привет! Меня зовут Ковальчук Дима и сегодня я познакомлю тебя с Анной Коптевой – backend разработчиком из МТС. У Анны есть опыт и квалификация в java, c#, .net, а также в Яндексе она успела поработать в области мобильной разработки под iOS. Многие из вас уже знакомы с нашей гостьей по её роликам на loftblog, ссылки на которые вместе с таймкодами к этому выпуску ты найдёшь в описании под видео.КОНКУРСОбязательно участвуй в конкурсе — победитель получит уникальный приз — менторство Анны на целый месяц. От тебя требуется написать в комментариях под видео — зачем именно тебе нужен ментор, какие скиллы хочешь прокачать. 

Учись в LoftSchool со скидкой http://bit.ly/2MvLDFP Промокод loft-dima КОНКУРС! Напиши, зачем тебе нужен ментор и выиграй менторство Ани на 1 месяц!

ТАЙМИНГИ00:00 Анна Коптева + КОНКУРС01:08 Как ты стала программистом? / Microsoft11:12 Первая работа программистом за 20 000 руб.17:23 Работа в МТС, Mary Kay19:51 Как попала в Яндекс на iOS разработчика / ЗП в 100 000 руб.25:26 Удалённое трудоустройство / ЧТО СПРАШИВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ30:26 Девушки в IT33:54 Какой язык программирования учить в 2021 году?38:56 Как быстро стать программистом?42:46 Что думаешь про онлайн курсы по программированию?47:53 Как получить работу без опыта работы?52:53 Три самые частые ошибки джунов56:23 Пять советов новичкамССЫЛКИ- Статья «5 ошибок junior разработчика”: https://tproger.ru/articles/5-oshibok-junior-razra... — Статья „Как установить файл конфигурации в .Net Core Console app для нескольких сред разработки при запуске Docker-контейнера”: https://habr.com/ru/post/537976/ — Канал сообщества программистов Краснодара Dev Days: https://t.me/krddevdays_chat — Мой LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/anna-kopteva

УРОКИ АННЫ- Решение задачи с собеседования программиста

— Про собеседования
— Про backend roadmap
ПОДКАСТhttps://vk.com/podcast-37413577_456239146 https://soundcloud.com/loftblog/10-voprosov-devush... _____________________________ 

LOFTTEAMКовальчук Дмитрий – автор программыОснователь LoftBlog и LoftSchoolПишите, если хотите поработать с нашей командой, а также, если у вас есть интересные идеи по сотрудничеству или творчествуhttps://t.me/kovaldn https://vk.com/kovalchukdn https://www.facebook.com/kovaldn koval@loftschool.comЯ ищу авторов курсов, наставников, гостей на интервью.______________________________ГДЕ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ⚡️Школа онлайн-образования: https://loftschool.com/ ⚡️Telegram Loftblog: https://t-do.ru/loftblog ⚡️Telegram IT-обучение: https://t-do.ru/it_loft ⚡️Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Поставь лайк! Больше лайков — лучше выпуски :)

RSS
Alex Den
15:40
+1
Я посмотрел этот ролик и стал прагромистам!1
As Asov
15:52
+1
Привет всем, извиняюсь что не по теме, но нужен совет. Очень сильное желание стать программистом, на данный момент самостоятельно изучаю HTML и CSS. Стоит ли покупать платные курсы или же пока продвигаться самому?
Макс Лаг
16:33
Привет! Ментор подскажет и поможет с понимаем алгоритмов и правильным написанием кода (структура и прочее). Мне хотелось бы заняться гейм девом (с# c++) и хотелось бы получить знаний и опыта от более опытного коллеги)) Так же будет большим плюсом услышать конструктивную критику и получить новый экспириенс! Спасибо за внимание!
Bezhan Kuragani
16:36
+2
У вас ссылка на курс сломалась
Айтегин Ишигами
17:03
+1
Вот бы мне просто понять, как начать, с чего начать и что делать
Куча видосов, но всё еще не понятно, в школе что-то получается в питоне писать, но всё же сложно, непонятно
Надеюсь, что смогу огэ-контрольную по инфе сдать
Максим Жук
17:13
+1
о, да, помню эти карточки интернета )) а еще были карточки с адресами полезных сайтов
Ирина Трясцына
18:32
+1
Привет, я только начинаю изучать программирование. Теряюсь в потоке информации. Интереса много, но нет структуры. Буду благодарна помощи в составлении плана обучения.
Rob Parker
19:00
зря вы в названии не пишите имя с кем общаетесь
Nadya Malakhova
19:03
Очень интересное и вдохновляющее видео, спасибо!
Alexander A
19:05
НИКАК!