КОРУС Консалтинг: Вебинар "Как дистрибутору стройматериалов запустить эффективный личный кабинет для HD

КОРУС Консалтинг: Вебинар "Как дистрибутору стройматериалов запустить эффективный личный кабинет для
01:13:53

КОРУС Консалтинг 240 роликов

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Вебинар "Как дистрибутору стройматериалов запустить эффективный личный кабинет для.

Мы провели большое исследование среди дистрибуторов и производителей стройматериалов и выяснили, что оптовые компании, которые внедрили у себя B2B-портал, смогли обслуживать на 20% больше клиентов. Без расширения штата сотрудников и за то же время, что и раньше.На вебинаре расскажем, как изменить привычный подход к оптовой торговле, получая больше заказов с наименьшими трудозатратами. 

Программа:1. Основные тренды DIY-рынка. Как не остаться в стороне?Вячеслав Коган, директор по развитию бизнеса направления e-commerce ГК «КОРУС Консалтинг» 

2. Результаты исследования более 50 дистрибуторов стройматериалов.Что «болит», и как решить эти задачи быстро?Ирина Грудская, менеджер по b2b-продуктам направления e-commerce ГК «КОРУС Консалтинг» 

3. Как внедрение b2b-портала улучшило взаимодействие с торговыми партнерами «Стандартпарка»Антон Мосолов, генеральный директор Торгово-производственной компании «СТАНДАРТПАРК» 

4. Эффективный личный кабинет для b2b-клиентовСергей Томарев, руководитель проекта внедрения b2b-портала в компании «КНАУФ» 

5. Особенности создания личного кабинета оптового клиента и необходимая функциональность для старта оптовых продаж онлайн. Ирина Грудская, менеджер по b2b-продуктам направления e-commerce ГК «КОРУС Консалтинг» 

Хотите получить бесплатный демо-доступ KORUS | B2B-портал?Отправьте «ДЕМО» на почту omni@korusconsulting.ru

RSS
КОРУС Консалтинг
12:49
2:02 — Основные тренды DIY-рынка. Как не остаться в стороне?
23:09 — Результаты исследования более 50 дистрибуторов стройматериалов.
23:57 — Как внедрение b2b-портала улучшило взаимодействие с торговыми партнерами «Стандартпарка»
44:45 — Эффективный личный кабинет для b2b-клиентов на примере компании КНАУФ
1:02:35 — Особенности создания личного кабинета оптового клиента и необходимая функциональность для старта оптовых продаж онлайн.