InfoSoftNSK: Большой семинар для бухгалтеров 14.03.2018 HD

InfoSoftNSK: Большой семинар для бухгалтеров 14.03.2018
00:03:21

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Большой семинар для бухгалтеров 14.03.2018.

XIV ЕЖЕГОДНЫЙ БОЛЬШОЙ СЕМИНАР ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВАктуальные изменения законодательства 2018 года

 I ЧАСТЬ. Бухгалтерский учет и налогообложение 

КУНИЦЫН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧНачальник отдела информационно-аналитической работы МИ ФНС РФ по СФО, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., профессор.ТЕМА: Изменения в законодательстве по НДС и налоговом администрировании. 

ГЛАДКОВА СОФЬЯ ГЕРМАНОВНАПредседатель Общественного совета при УФНС по НСО. Консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. Главный редактор ИД «Мысль»ТЕМА: Налог на прибыль. УСН и ЕНВД. Изменения в законодательстве, разъяснения контролирующих органов и судебная практика. 

ИЛЬЯШЕНКО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНАУправляющий партнер юридического партнерства KURSIVТЕМА: Налоговая оптимизация и налоговые риски-2018: новая стратегия ФНС в борьбе с «Черными списками», правила безопасности «дробления» бизнеса и другие. 

ЗОРКАЛЬЦЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАСпециалист линии консультации компании «ИнфоСофт»МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ: Сложные случаи учета НДС. 

II ЧАСТЬ. Расчет заработной платы и формирование отчетности 

ЯКУШЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНАЗаместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области.ТЕМА: Новое в пенсионном законодательстве с 2018 года. 

ПОПЕРЛЮК ИРИНА КУЗЬМИНИЧНАНачальник управления организации персонифицированного учета ОПФР по НСО. ТЕМА: Актуальные вопросы при предоставлении отчетности в ПФР. Новые формы индивидуального (персонифицированного) учета в 2018 году. 

ГВОЗДЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАГлавный правовой инспектор труда областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Новосибирской области, Заместитель начальника отдела по правовым вопросам Государственной инспекции по труду НСО.ТЕМА: Последние новости трудового законодательства. Изменения в порядке работы с электронной цифровой подписью. Новые штрафы за незаконную обработку персональных данных. Новое в регулировании приема на работу с 2018 г. 

ДУДАРЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАВедущий специалист линии консультации компании «ИнфоСофт»МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ: Реализация изменений по зарплатному законодательству в программах 1С. 

Каждому участнику БОЛЬШОГО СЕМИНАРА от «ИнфоСофт»:Консультации специалистов и демонстрация программ 1С 

Презентации докладчиков на e-mailВкусный и сытный кофе-брейкРозыгрыш призов в 2х частяхКнига от ИД «Мысль» в подарокhttps://is1c.ru/ (383) 211-27-27, event@is1c.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!