Актив: Вебинар «Смарт-карты Рутокен ЭЦП 3.0 NFC для мобильной электронной подписи» - видео HD

Актив: Вебинар «Смарт-карты Рутокен ЭЦП 3.0 NFC для мобильной электронной подписи» - видео
00:20:30

Актив 103 ролика

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Вебинар «Смарт-карты Рутокен ЭЦП 3.0 NFC для мобильной электронной подписи» - видео.

На протяжении последних лет с момента запуска в производство первого в России беспроводного мобильного средства электронной подписи Рутокен ЭЦП Bluetooth «Актив» накопил богатый и уникальный опыт применения мобильной подписи, которым поделится со слушателями вебинара. 

Теперь компания разработала уникальный релиз решения для мобильных сред — дуальные смарт-карты Рутокен ЭЦП 3.0 NFC.Это единственный российский серийный продукт для мобильной электронной подписи в Android и iOS по беспроводному каналу NFC. 

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:- Преимущества использования Рутокен ЭЦП 3.0 NFC для мобильной электронной подписи;- Средства разработчика для интеграции NFC-карт в мобильные и настольные приложения;- Сценарии применения дуальных смарт-карт в партнерских решениях;- Мобильная электронная подпись — удобная и быстрая как PayPass. 

Как работает дуальная смарт-карта Рутокен ЭЦП 3.0 NFC —

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!