PHP: Сколько зарабатывают айтишники в США // Зарплаты в США 2021 - видео HD

PHP: Сколько зарабатывают айтишники в США // Зарплаты в США 2021 - видео
00:32:47

12n.ru 16444 ролика

Сколько зарабатывают айтишники в США // Зарплаты в США 2021 - видео.

Интересуетесь, сколько зарабатывают айтишники в США в 2021 году, какие зарплаты в США у ИТ-специалистов, сколько получают программисты в США и не только программисты? Тогда это видео для вас!В видео я так же отвечу на следующие вопросы:- Как пандемия повлияла на рынок трудоустройства в сфере ИТ в США?- Как изменились зарплаты айтишников из-за ситуации с ковид?- Какие ИТ-компании считаются самыми лучшими и перспективными с точки зрения трудоустройства?- Какие айти специальности являются наиболее востребованными в 2021 году в США?- В каких городах США самые высокие зарплаты у ИТ-специалистов? Куда лучше ехать айтишнику, чтобы зарабатывать больше и быть более востребованным?- В каких городах в Америке проще всего найти работу программисту и не только.Ну и самое главное — рассмотрим боле 130 различных ИТ-специальностей и их уровни зарплат. Смотрите до конца и вы узнаете, сколько зарабатывают айтишники в США в 2021 году. ИТ зарплаты в Америке в 2021. 

0:00 Интро.
3:45 Тренды на рынке трудоустройства в ИТ в США.
7:43 Топовые ИТ компании в Orange County, California.8:54 Динамика роста зарплат ИТ-специалистов.
10:12 Наиболее востребованные направления в ИТ в США в 2021 — на кого стоит учиться.
11:04 Как пандемия повлияла на рынок трудоустройства в США в сфере ИТ.
14:07 Какой город/регион выбрать для переезда в США, если вы айтишник.
15:16 Зарплаты айтишников в Орандж Каунти, Калифорния, США. 

Ссылка на презентацию — https://info.motionrecruitment.com/hubfs/2021%20Te...

ДРУГИЕ ВИДЕО НА ТЕМУ РАБОТА В США:-

— Поиск и трудоустройство на новую работу в США во время карантина.-
— Как устроиться на работу в США.-
— Первый день в Американской IT компании.-
— Продолжение к Кремниевой долине Дудя. 

Пожалуйста, поддержите наш канал:1. Подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео;2. Поставьте лайк;3. Оставьте комментарий под видео (любые вопросы особенно приветствуются!);4. По возможности расскажите о канале своим друзьям!Мы крайне признательный за любой вид поддержки! СПАСИБО!

Подписывайтесь на наши страницы/каналы в других социальных сетях:- https://www.instagram.com/euremarie — Маша в Instagram.- https://www.instagram.com/alt_anest — Сергей в Instagram.- https://t.me/DaAmerica — официальный канал в Telegram.- https://t.me/DVLotteryRussia — подробно о Green Card и участиии в DV Lottery в частности.- https://visavusa.com — сайт для тех, кто хочет переехать в США. 

#зарплатысша #работавсша #айтишник #заработоквсша #доходвсша #сколькозарабатывают #жизньвсша #русскиевсша #даамерика

RSS
Да, Америка!
18:56
+4
Кем Вы работаете и сколько зарабатываете, если не секрет? Спасибо!

ДРУГИЕ ВИДЕО НА ТЕМУ РАБОТА В США:

— — Поиск и трудоустройство на новую работу в США во время карантина.
— — Как устроиться на работу в США.
— — Первый день в Американской IT компании.
— — Продолжение к Кремниевой долине Дудя.
Максим Миш
18:56
Чем больше зарабатываешь тем больше отдаёшь дяде сэму
Dasha Dale
20:52
Добрый день. Спасибо за видео, очень информативно. Снимите, пожалуйста, о том, как вы пришли в профессию, где работали раньше и как учились, расскажите о своём опыте.
Alex V
01:59
Молодец
Marta Net
12:52
+2
Сергей, добрый день! Скажите, чтоб эмигранту работать айтишником в США, российское высшее образование в этой области подойдёт? Или в любом случае сначала придется получать и американскую корочку? Или они смотрят на опыт соискателя и этого им достаточно?
Aleksandr Shitov
19:08
Кто-нибудь знает почему такой всплеск по зарплатам у Salesforce разработчиков (там 150-200 по сеньерам)? И насколько большой рынок по этим позициям?
Craig Lena
22:02
Привет ребята! Смотрю вас давно, но решила написать вам только сейчас. Рада за вас, молодцы что вам удалось переехать в США 0:). А вы подумываете про покупку дома? Дом все таки более выгодная покупка, чем дорогая машина, которая упала в цене сразу после покупки и продолжает падать… А недвижимость только растет в цене, да и не надо платить помесячно за аренду какому то дяде… smile Можно эту же сумму платить за свой дом, за mortgage. Да и что более важно в жизни, машина или свой дом? Как вы думаете? Удачи вам! :)) Лена
Daniil
22:55
Я почему-то думал, что ,web developer === software engineer || fullstack developer === software engineer
Думал что одно и то же
Daniil
23:15
А опционы к этим суммам добавлять? Или их только в компаниях типа FAANG дают?
И еще вопрос: допустим зп как вы сказали средняя из всего этого. То есть 120к где-то. Отдаем налоги, остается тысяч 90. В месяц получается 7500. За жильё тысячи 3 платим. За машину долларов 500. И остается 3к на остальное. Правильно ли рассчитал средние расходы? В принципе жить можно. Или всё-таки маловато 7500?
Kristina Kmv
23:19
Подскажите что на счёт медицины? Сталкивались вы с вызовом скорой помощи? Или может вам рассказывали за неё. Говорят безумно дорого. Действует ли мед.страховка, ее нужно каждый месяц делать?
Очень хотелось бы узнать про это всё))