LoftBlog: Веб-разработчик Netflix: Инструментарий, собеседование, Chrome Dev Tools Protocol - видео HD

LoftBlog: Веб-разработчик Netflix: Инструментарий, собеседование, Chrome Dev Tools Protocol - видео
00:33:09

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Веб-разработчик Netflix: Инструментарий, собеседование, Chrome Dev Tools Protocol - видео.

Заказать хостинг Fornex: li.tl/cNFrfFЗарегистрировавшись сейчас — вы получите скидку 10% на услуги хостинга по промокоду Loftblog10Хороший, качественный, недорогой и быстрый хостинг с удобной панелькой + куча разного функционала и плюшек для Вебмастеров:- Хостинг делает бесплатный переезд и помощь с настройкой, есть приятные скидки на аренду услуг.- Компания размещает только своё собственное, современное оборудование в 5 странах: серверы расположены в Германии, России, Украине, Нидерландах и в Швейцарии.- Не могу пройти мимо и не выделить их крупных клиентов, таких как: Webmasters, Pikabu, Yaplakal, LetyShops, Ad1, Admitad и сотни других очень популярных проектов — ведь это показывает то, что провайдеру Fornex доверяют самые топовые рунет сайты, так как — это действительно один из качественных хостингов с доступными и адекватными ценами, отличной стабильностью и высокой надежностью.- У них хорошие доступные тарифы на SSD Хостинг, SSD VPS и Выделенные серверы.- Множество на выбор разных CMS и предустановленных фреймворков.Дополнительные платные и бесплатные услуги:- Есть круглосуточное (бесплатное базовое\ и платное полное) администрирование.- Домен в подарок при оплате хостинга на 1 год.- Скидки от 5 до 20% на услуги при заказе на 3 месяца и более.- Бесплатный сертификат SSL - Защита от DDoS атак.- VPN- Бэкапы- ДоменыНачни зарабатывать вместе с Fornex, у них есть собственная партнерская программа, с настройками и выплатами до 50% от заказов Ваших рефералов. Подробнее: li.tl/mwipatUEМы продолжаем брать интервью у спикеров конференции #HolyJS и сегодня мы поговорим с Software Engineer из Netflix — Алексеем Козятинским. Алексей расскажет нам про свой путь в мир IT, работу в Google и Netflix.Полезные ссылки: Лекции Александра Куликова про алгоритмы: www.youtube.com/watch?v=t-t_VaVY-TA&list=PLlb7e2G7aSpQutUr7qYIunvm04cqdr5mxКнига «Peopleware: Productive Projects and Teams»: www.amazon.com/Peopleware-Productive-Projects-Tom-DeMarco/dp/0932633439Все выпуски DevShow: goo.gl/b6vBPp DevShow в формате подкастов на SoundCloud: soundcloud.com/loftblogDevShow в формате подкастов в iTunes: itunes.apple.com/ru/podcast/loftblog/id1313900856?l=en&mt=2Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram Loftblog: t-do.ru/loftblog Telegram IT-обучение: t-do.ru/it_loft Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе выпуски DevShow по хештегу: #loftblogDevShow Полезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист #DevShow Поставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Человек с Топором
12:11
+13
Главный секрет успеха объединяющий всех: «Нужно, что-то делать, даже если делаешь фигню. Просто делай, немного остановись, подумай и снова за дело.»
Роза Z
22:31
+1
Какой классный и искренний и без зависти интервьюер. ЛАЙК.
максим карандашев
21:38
а парень то птушник. Военмех лол. Блядь. Академический университет не может готовить программистов. Если это универистет.
максим карандашев
21:40
+3
Больно смотерть на Губы которые ты не можешь полцеловать
максим карандашев
21:43
Блядь. Человек плохо знает Питон, Джаваскрипт и английский. И при этом ходит на собеседование в Гугл. Я чего то в жизни не понимаю? Объясните
максим карандашев
21:48
Ебать он медуза
M1nz1k
09:44
Самый интересный чел, которого приятно слушать.
Сергей Волошин
15:07
+2
8:19 (( не плач
Сергей Волошин
15:09
«Скользкий типчик» )))
Лиса Алиса
15:28
Крутой чел
Обожаю его
И его телеграмм-канал
Очень нравится его подход и очень четкие вещи