Цифровизация: Цифровизация и автоматизация - ПМГФ-онлайн. Решения для нефтегаза 2020 - видео HD

Цифровизация: Цифровизация и автоматизация - ПМГФ-онлайн. Решения для нефтегаза 2020 - видео
00:17:23

itbion 2696 роликов

Цифровизация и автоматизация - ПМГФ-онлайн. Решения для нефтегаза 2020 - видео.

Журнал «Газовая промышленность» совместно с Петербургским международным газовым форумом и «Газпромбанком» при поддержке генерального партнера проекта — ОМК представляют премьеру нового видеопроекта «ПМГФ-онлайн. Решения для нефтегаза 2020»! 

00:00 Приветствие
03:05 Отличие цифровизации и автоматизации
05:30 AVEVA
08:20 «Газпром космические системы»
10:20 «АтлантикТрансгазСистема»
13:10 Учебный центр «Башнефтехим»
15:20 SAP

Генеральный партнер проекта ОМК — https://omk.ru/ Организатор проекта «Газпромбанк» — https://www.gazprombank.ru/ В первом выпуске рассказываем об инновационных технологиях в области цифровизации от лидеров отрасли:AVEVA — https://www.aveva.com/ru-ru/ «Газпром космические системы» — https://www.gazprom-spacesystems.ru «АтлантикТрансгазСистема» — http://www.atgs.ru/

Учебный центр «Башнефтехим» — http://ufaucheba.ru/ru/ SAP — https://www.sap.com/cis/index.html Наши социальные сети:Instagram https://www.instagram.com/neftegaz_territory/ Telegram https://t.me/neftegazterritory #Цифровизация #Автоматизация

RSS
Газовая промышленность
18:17
На сколько цифровизация и автоматизация упрощают Вам работу?
Denchik Zavodin
18:39
+2
В нынешних реалиях, когда все перешло на дистанционку, особенно круто будет управлять всеми технологическими процессами дистанционно! как считаете?
Ilia Ginsburg
18:40
+2
Система автоматизации не новая, довольно много предприятий в Газпроме, о ней всегда рассказывали
neft Exploer
18:47
+1
Интересные решения предлагаете) Особенно управление из космоса! это вообще космос.
Константин Шепелев
19:09
+1
Думаю что Облачное хранение – такой же не самый безопасный метод хранения информации) Все же должно храниться где- то физически, а облачное хранение – тоже самое, только в хранилищах другой компании….
Jeny Afanasiev
20:11
+2
Не перестаю удивляться количеству новшеств в нашей родной нефтяной отрасли. Казалось бы, воткнул трубу и качай….Но, нет, дошли до того, что управляем из космоса всем процессом. Ждём применение на практике!
Vadim Miroshnik
08:37
+1
К сожалению, для полной автоматизации и предиктивной аналитики, большинству нашим компаниям, не хватает самого сбора данных. Спасибо за видео. Очень интересны темы платформ для сбора аналитики создаваемые в ЭРА газпром, SAP 4.0. Также, темы прогноза работы оборудования.