Разработка 1С: Как сделать карьеру в сфере автоматизации. На примере 1С - видео HD

Разработка 1С: Как сделать карьеру в сфере автоматизации. На примере 1С - видео
00:13:27

12n.ru 16451 ролик

Как сделать карьеру в сфере автоматизации. На примере 1С - видео.

Разработка 1С: Как сделать карьеру в сфере автоматизации. На примере 1С

RSS
Влад Влад
19:00
+1
Как раз в таком городе 300 тис работаю в франчайзи несколько лет консультантом
Павел
19:10
На какой период в среднем это «расcчитано»? И что делать дальше, когда уже «достиг я высшей власти». Допустим в текущей компании расти или смещаться в другое направление невозможно — нет других позиций подходящих в IT и работа превращается в бесконечный «день сурка»? ИМХО карьерный путь программиста в 1С весьма короток — объектная модель и основные приемы работы «конечны». А консультантом/аналитиком — каждый год новые «прелести» от минфина, цб и прочих регуляторов не каждый сдюжит себе в голову запихивать. Уходить в другую контору — но 1С-ник по сути и там будет делать тоже самое.
Александр Шумаков
22:40
Где взять параметры сеньора?
Александр Шумаков
23:07
+1
Понимаю, что мало цезарей, но все же, как ни крути, а консультантом-джуном программисту быть приходится. Для того чтобы не повторять типовой функционал хотя бы, а писать то, чего реально нет.
Владимир Аксенов
23:37
Спасибо. Ждём анонсированное видео по рангам и компетенциям в ИТ. Хотелось бы понять сениор и архитектор приложений насколько близки и каким образом можно и нужно ли из первого получить второго.
Dibang Ch
20:27
Александр, спасибо за видео. Не так то просто уйти и абстрагироваться от вопроса, а давайте разберемся более детально :)) ЗЫ! К сожалению, не смогу написать в фейсбуке, но, возможно, есть шанс связаться по почте (написал на промо) для обсуждения ряда вопросов), \ давно слежу за Вашими публикациями.
PS. Прошел путь от разработчика до корп. архитектора ряда крупняков.