Деснол Софт: Добавление тегов в шаблон сообщений для регламентных отчетов в Service Desk Итилиум (ре HD

Деснол Софт: Добавление тегов в шаблон сообщений для регламентных отчетов в Service Desk Итилиум (ре
00:03:21

ДЕСНОЛ СОФТ 91 ролик

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Добавление тегов в шаблон сообщений для регламентных отчетов в Service Desk Итилиум (ре.

В системе Итилиум предусмотрены регламентные отчеты. С помощью этих отчетов пользователи могут собирать статистику по системе, например, по оказываемым услугам. Начиная с релиза 4.6.1.2 (выход ноябрь/декабрь 2020 года) в форме создания регламентного отчета пользователи увидят доступные теги для выбранного отчета и смогут добавить их в шаблон сообщения. 

В форме регламентного отчета достаточно выбрать нужный отчет, указать формат файла, пользователя, которому будет отправлен отчет, и задать расписание. В указанное время отчет будет сформирован и отправлен.Service Desk Итилиум — система для эффективного управления ИТ-услугами на платформе 1С. 

Если у вас есть вопросы по тонкостям работы с функционалом Итилиум, предлагайте темы, расскажем в новых видео.С уважением, служба поддержки Итилиум.По вопросам приобретения системы Итилиум, активации обмена данными с мобильным приложением «Итилиум+», заключения договора поддержки Итилиум обращайтесь:☎ +7 (499) 271-30-77

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!