Деснол Софт: Снижаем потери до нуля при обслуживании ЖКХ. Автоматизация ТОиР в Сахалин Энерджи. Прое HD

Деснол Софт: Снижаем потери до нуля при обслуживании ЖКХ. Автоматизация ТОиР в Сахалин Энерджи. Прое
00:20:32

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Снижаем потери до нуля при обслуживании ЖКХ. Автоматизация ТОиР в Сахалин Энерджи. Прое.

1С: ТОИР для ЖКХ — это реальность! Как нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи» автоматизировала управление обслуживанием непроизводственной инфраструктуры в ЖК «Предгорье Зимы» и своих офисах на острове Сахалин — в нашем видео. По оценке фирмы 1С проект признан лучшим в России внедрением в области управления ремонтами/EAM на платформе 1С (победитель конкурса «Проект года 1С», 2020). Проект реализован компанией «Деснол».Это видео — клиентский видеореференс. 

О внедрении рассказывает ведущий специалист управления эксплуатации и развития инфраструктуры «Сахалин Энерджи» Иван Терещенко. Его собеседник — представитель компании «Деснол» Сергей Ребрин.В этом проекте систему 1С: ТОИР дополнил Service Desk. Это позволило не только обеспечить эффективное управление эксплуатационной службой, но и наладить двустороннюю связь с потребителями услуг (жителями ЖК «Предгорье Зимы»), обеспечить высокую скорость реакции на заявки и не менее высокое качество их выполнения. 

Экономический эффект проекта:- на 30% быстрее обрабатываются заявки на оказание услуг/ремонт;- на 15% быстрее выполняются заявки на оказание услуг/ремонт;- на 10% сократились производственные издержки;- на 20% сократилось время простоев;- на 20% выросла производительность труда в подразделениях эксплуатации;- на 50% ускорилось получение управленческой отчетности;- на 50% ускорилось получение регламентированной отчетности.Компания «Деснол» — разработчик систем «1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования», «1С:RCM Управление надежностью».Сайт тиражного решения «1С: ТОИР» https://1ctoir.ru Приглашаем посетить наш бесплатный еженедельный вебинарhttps://1ctoir.ru/show/webinar/ Ждем вас каждый вторник в 11-00 по московскому времени.Наши специалисты всегда на связи по номеру+7(499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!