Деснол Софт: Зачем новому заводу управлять ремонтами? 1С:ТОИР в «Лэм Уэстон Белая Дача» - видео HD

Деснол Софт: Зачем новому заводу управлять ремонтами? 1С:ТОИР в «Лэм Уэстон Белая Дача» - видео
00:05:30

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Зачем новому заводу управлять ремонтами? 1С:ТОИР в «Лэм Уэстон Белая Дача» - видео.

Зачем на новом заводе внедрять IT-систему для управления ремонтами и техобслуживанием?Почему международный производственный холдинг выбирает 1С: ТОИР для своего предприятия в России?Прагматичный современный подход состоит в том, чтобы быть готовыми к поломкам до того, как они происходят, и рассматривать грамотное управление ремонтами как возможность повысить прибыльность. Это дает ряд конкурентных преимуществ: · снижаются затраты на обслуживание всех производственных активов,· поддерживается их максимальная работоспособность,· уменьшается время простоев из-за нехватки запчастей,· сокращается количество сверхурочных ремонтов,· в целом корректируются все перерасходы времени и ресурсов.

 Внедрить 1С: ТОИР на новом предприятии — значит сделать его устойчивым к техническим рискам уже на старте.Смотрите фильм о сотрудничестве «Деснол Софт» и уникального российского завода по производству картофеля фри «Лэм Уэстон Белая Дача».Подробности в статье: https://1ctoir.ru/proekt/belaya-dacha/ 1С: ТОИР 2 КОРП — автоматизированная система управления ремонтами и обслуживанием производственными активами, разработанная на базе самой популярной в России платформы 1С.Компания «Деснол» является разработчиком системы 1С: ТОИР.Приглашаем посетить наш еженедельный вебинар https://1ctoir.ru/show/webinar/ Расскажем об экосистеме 1С: ТОИР, ответим на вопросы.Ждем вас каждый вторник в 11-00 по московскому времени. 

Наши специалисты всегда на связи по номеру +7 (499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru .

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!