​REG.RU: Вебинар REG.RU: Защищаем интернет-активы в суде и досудебном порядке - видео HD

​REG.RU: Вебинар REG.RU: Защищаем интернет-активы в суде и досудебном порядке - видео
01:07:01

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Вебинар REG.RU: Защищаем интернет-активы в суде и досудебном порядке - видео.

На вебинаре мы расскажем о защите прав в digital-пространстве. На этот раз расскажем о защите интернет-активов в суде и досудебном порядке. Интересно будет всем — владельцам сайтов и проектов в Сети и тем, кто только задумывается о создании своего сайта!Программа вебинара включает два блока. 

В первом разберём, как грамотно вести досудебную работу:— правила написания претензий на конкретных примерах;— определение адресата жалоб;— правила нетоксичного и эффективного взаимодействия со сторонними организациями (представителями хостинга, социальной сети и т. д.);— специфику сбора и фиксации информации для составления претензии и дальнейшего иска;— постановку досудебных ограничений (обеспечительных мер). 

Во втором блоке расскажем об основных правилах и лайфхаках судебной работы:— как грамотно оформить иск — общие кейсы;— как определить суд для подачи иска;— как грамотно заявить требования и к кому;— на что обращать внимание в судебных заседаниях, какие ходатайства заявлять.И конечно же, поделимся примерами из практики.Самых активных участников ждут подарки!Участвуйте в прямом эфире, чтобы задать все интересующие вопросы нашим экспертам и выиграть подарки от REG.RU! Ставьте “Напомнить о старте трансляции”, чтобы не пропустить вебинар. 

Регистрируйтесь на наши вебинары и следите за новостями: event.reg.ru

RSS
Omak
18:24
+1
Спасибо! Полезный вебинар!