PHP: Своя админка на PHP и MySQL за 1.5 часа - видео HD

PHP: Своя админка на PHP и MySQL за 1.5 часа - видео
01:47:14

12n.ru 16697 роликов

Своя админка на PHP и MySQL за 1.5 часа - видео.

Включайся в интенсив по PHP и Laravel
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
НИКОЛАЙ АЛИФЕРОВ
09:09
когда уже на линукс переедешь мастер?) сайт ещё на линуксе обычно работает просто, а не на винде) хотя новички сидят под виндой, так что нормас в принципе)
Андрей Щербаков
21:38
+3
А теперь давайте поговорим, об архитектуре приложения, у вас как я понял в каждом файле шаблона для рендера прописаны пароль и логин для проверки сессии. Почему бы не использовать токен через куки??!? Создать отдельный файл с логикой и просто его инклудить. Далее в каждом файле у вас шаблон монолитной архитектурой, почему бы не вынести header в отдельный файл? И собственно в нем подключать логику проверки авторизованного пользователя? Далее, у вас подключение $connect хранится в глобальной области видимости, что лично мне подсказывает, что вы понятия не имеете о замыканиях или статических переменных в теле функции. У вас же постоянное открыто соединение с СУБД!!! Ну и последнее в случае использования mysqli отсутствует плейсхолд для запроса, что открывает риск sql инъекции в коде.
Владислав Т
18:47
+1
Ребята вы гоните. Те кто НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ программированием, т.е. просто верстальщики, не будут делать админку и авторизацию.
А учить тех, кто БУДЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ программированием, делать ВОТ-ТАК — сумасшествие.
Хм. Просто видео, ЧТО БЫ БЫЛО?
Vlad Beletsky
02:54
+4
Пароль можно было хотя бы через md5 прогонять. В открытом виде хранить его в коде это жесть.
V Fat
03:28
Зачем такие танцы с бубнами? Берем верстку, натягиваем ее на WordPress, вот вам и админка, плюс все огромные возможности WordPress.
Кирьян Горячев
00:16
Всем тем, кто говорит про токены, сессии, куки, алгоритмы шифрования — в самом начале вам сказали, что разрабатывается БАЗОВАЯ версии админка, буквально для знакомства с основами
Terry Progetto
23:39
+1
Словно терминатор, только наоборот — ворвался к нам не из будущего, а из прошлого)