PHP: Работа с MySQL через phpMyAdmin | Динамический веб-сайт - видео HD

PHP: Работа с MySQL через phpMyAdmin | Динамический веб-сайт - видео
00:26:01

12n.ru 16755 роликов

Работа с MySQL через phpMyAdmin | Динамический веб-сайт - видео.

Для работы с MySQL, безусловно, важно изучить все представленные здесь основные команды и особенности их работы, но после того, как они уже изучены, дляуправления базами данных и таблицами будет намного проще и быстрее использовать программу phpMyAdmin.МОЯ IDE:www.jetbrains.com/phpstorm/URL для входа в phpMyAdmin:localhost/phpmyadmin/ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:drive.google.com/drive/folders/17K0qf7Td1lrvnuIlE7KVlyPsbZq08dNw?usp=sharing
RSS
Tyr Tirov
18:04
+2
Спасибо, что живой:), за новый контент отдельное спасибо
Egor Uzhanin
20:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сабиров Ильёсбек
21:27
+1
А если не секрет какая у тебя работа?
Василий
21:48
+1
спасибо, за возвращение, очень помогли начать изучение программирования
Сергей Курцеа
22:26
+1
Андрей, здравствуйте! Мы очень рады, что вы вернулись!!! С вашей помощью освоил html и css, сейчас хочу двигаться дальше и попутно изучать какой либо язык программирования. Я понимаю что к html и css, нужен js, но многие утверждают, что он сложен для понимания в качестве первого языка. Что вы думаете по этому поводу и какой посоветуете начать изучать язык программирования в качестве первого?
Alex Selenin
14:01
+5
Спасибо что вернулись, у вас самые лучшие и информативные ролики, говорю как человек который просмотрел огромное количество видео о программировании.
Ilgiz Iskandarov
09:56
+1
Ура! Андрей вернулся)))
RM GAME
15:32
+1
Андрей, дружище, все таки ты с нами, радуй нас пожалуйста контентом. Конечно просмотров у тебя не так много как у других, но дружище все те кто остались это активные и горящие контентом ребята:) Прошел у тебя HTML CSS, полностью прошел с тобой от нуля до последнего видео курс по PHP. Благодарен тебе за такие курсы за спасибо:) Мы тебя любим, не забрасывай.
T Pely
23:15
Огромное спасибо за ваш труд Андрей! Вы единственный человек на ютубе, который может объяснить все простым языком!
Дильшат Саттаров
07:02
Добрый день.

Как можно с вами связываться?