InfoSoftNSK: 1С:Кабинет сотрудника. Обзор нового сервиса HD

InfoSoftNSK: 1С:Кабинет сотрудника. Обзор нового сервиса
00:05:21

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

1С:Кабинет сотрудника. Обзор нового сервиса.

Чем поможет сервис? 

1.Выполнение требований ст. 136 ТК РФ об обязательной выдаче расчетных листков «1С: Кабинет сотрудника» – простой способ передать сотрудникам расчетные листки в электронном виде. Сотрудник ознакомится с документом в личном кабинете на портале сервиса или в специальном приложении на своем мобильном телефоне (iOS или Android), а бухгалтерия автоматически получит подтверждение о получении расчетного листка сотрудником. 

2.Ускорение кадрового документооборота Через «1С: Кабинет сотрудника» напрямую с телефона сотрудники могут отправить заявление на отпуск, уведомление об отсутствии, авансовый отчет, больничный. Документы сразу попадут в программу 1С, то есть без необходимости принимать их в бумажном виде, по электронной почте или по телефону. 

3.Экономия времени при взаимодействии сотрудников и бухгалтерии При использовании сервиса «1С: Кабинет сотрудника» сокращается время, которое сотрудники и бухгалтерия тратят на предоставление расчетных листков, согласование отпусков, получение справок и других документов. Сотрудникам не нужно ходить в бухгалтерию, а бухгалтерии отвлекаться от своих дел. 

4.Улучшение условий трудаСотрудники оценят удобство нового сервиса: в любой момент времени и в любом месте, где есть интернет, они смогут посмотреть сведения о зарплате, количество оставшихся дней отпуска, получить справку 2-НДФЛ и т.п. 

Подробнее о сервисе по ссылке https://bit.ly/2IVdzkv

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!