Kaspersky Russia: Как находить и ломать различные GSM-устройства: от детских часов до индустриальных HD

Kaspersky Russia: Как находить и ломать различные GSM-устройства: от детских часов до индустриальных
00:26:22
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Как находить и ломать различные GSM-устройства: от детских часов до индустриальных.

В своем выступлении на Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2019 Александр Колчанов, исследователь безопасности, рассказывает об уязвимостях в GSM-устройствах, типах атак и объясняет, как они могут нанести вред людям и предприятиям. 

Посмотреть презентацию: https://ics.kaspersky.com/media/ics-conference-201... Узнайте больше о конференции: https://ics.kaspersky.ru/conference/ Официальный сайт «Лаборатории Касперского»: https://www.kaspersky.ru/ Читайте нас в социальных сетях:Facebook: https://www.facebook.com/KasperskyLabRussia/ Vkontakte: http://vk.com/kaspersky Twitter: https://twitter.com/Kaspersky_ru Instagram: https://www.instagram.com/kasperskylabrus/

Читайте наши блоги:Kaspersky Daily: https://kas.pr/blog_youtube Securelist: https://kas.pr/securelist_youtube Блог Евгения Касперского http://eugene.kaspersky.ru Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского»: https://kasperskyclub.ru Форум пользователей: https://community.kaspersky.com/ #kaspersky #KasperskyICS

RSS
Lazy P1ay3r
14:03
+1
Когда показывают общий план, складывается ощущение что картинка 3д. Берите в следующий раз говорящего покрупнее, всё равно презентацию на общем плане не видно.