DevOps: Презентация платформы дистанционного обучения от NIX - видео HD

DevOps: Презентация платформы дистанционного обучения от NIX - видео
00:27:19

12n.ru 16697 роликов

Презентация платформы дистанционного обучения от NIX - видео.

Хочешь в IT, но без понятия какую дверь толкнуть первой. Понимаем, их сейчас головокружительное количество. Мы предлагаем открыть двери не только к обучению, но и к работе с NIX! За “вход” денег не берем :) С ноября в воздухе уже начинает витать дух праздников: День благодарения, электронной открытки, веганства, студента. Но в NIX праздник поглобальнее — презентация дистанционной платформы обучения! Это бесплатная платформа для тех, кто давно хочет в IT, но никак туда не дойдет, или уже в IT, но жаждет новых знаний и горизонтов. Теперь можно освоить IT-специальность на выбор в удобном для себя темпе и формате, а менторы и эксперты всегда придут на помощь.Сейчас активны программы обучения PHP и QA, но планы у нас куда грандиознее — обязательно будет пополнение, мы над этим работаем. После окончания курса присоединяйтесь к команде NIX, будем совершенствовать скилы в интересных проектах! Обещаем беречь для тебе местечко :)Платформа обучения: education.nixsolutions.com/Программы обучения: www.nixsolutions.com/ru/study-center/courses/Полезные ресурсы:Инстаграм: www.instagram.com/nix_community/Telegram-канал: t.me/nix_communityСтраница в Фейсбук: facebook.com/nix.community
RSS
Tanya Myata
21:39
Подскажите, на сколько ближайшим будет старт по Java уже известно?
Vladimir Kamuz
00:06
+1
У меня не получилось зарегистрироваться — email не был отправлен. Восстановление учётной записи не работает. Печалька
Vladimir Kamuz
00:08
+1
Попробовал дважды с разными email. Восстановление пароля не работает, потому что — Ваша регистрация еще не подтверждена. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик для подтверждения по электронной почте.
Vladimir Kamuz
00:10
Так что стоит проверить что у вас не так с оправкой почты на странице регистрации. Когда то работал платформой Moodle, на базе которой сделана ваша обучающая платформа — мне вроде даже понравилась.
Viktor Yakovenko
14:18
Спасибо. У меня появилась цель в жизни) Собеседование на обучение по направлению PHP-fullstack я провалил. Воспользуюсь альтернативой.
Павел Заколодяжный
21:19
Спасибо за запись… и ответы на вопросы…