Цифровизация: LIVE - Финтех-2020. Антикризисная цифровизация - видео HD

Цифровизация: LIVE - Финтех-2020. Антикризисная цифровизация - видео
02:05:05

itbion 2696 роликов

LIVE - Финтех-2020. Антикризисная цифровизация - видео.

Пандемия резко ускорила переход на дистанционные методы работы как бэк-, так и фронт- офисов банков – доступ ко всем основным сервисам теперь можно получить онлайн.В условиях дистанционной работы цифровые сервисы становятся все более важной частью бизнес-модели как банков, так и других финансовых организаций. Более того, по данным исследования Deloitte, Россия вошла в десятку стран—лидеров цифрового банкинга наряду с Японией, Сингапуром, Норвегией. 

Однако, техническая реализация новых форматов является отнюдь не единственной проблемой — далеко не все клиенты готовы к быстрому и безболезненному переходу в онлайн. Также цифровизация услуг и перевод все большего числа сотрудников на удаленный режим работы повышают риски, связанные с передачей данных и надежностью функционирования всех задействованных систем, а сам формат такой работы требует как масштабной трансформации внутренних бизнес-процессов, так и появления новых продуктов и способов их продвижения. 

Участники конференции обсудят как возможности, так и ключевые «зоны риска» такой трансформации — от удаленной идентификации до создания устойчивой ИТ-инфраструктуры, а также способы адаптироваться к сложившейся реальности с минимальными потерями.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!