ITGLOBAL: Вебинар «ГОСТ Р 57580 на практике нарушения ошибки и способы их устранения» - видео HD

ITGLOBAL: Вебинар «ГОСТ Р 57580 на практике нарушения ошибки и способы их устранения» - видео
00:40:22

ITGLOBALCOM 89 роликов

ITGLOBAL.COM (ITglobalcom, ИТглобалком Рус), – это международная группа компаний, глобальный поставщик ИТ-услуг, продуктов и сервисов.

Вебинар «ГОСТ Р 57580 на практике нарушения ошибки и способы их устранения» - видео.

В 2021 году вступят в силу требования по обязательному соответствию ГОСТ Р 57580 для финансовых организаций (ФО). В связи с этим ФО активно проводят самооценки и аудиты.В 2020 году аудиторы ITGLOBAL.COM провели достаточно большое количество оценок соответствия ГОСТ Р 57580. По наблюдениям наших специалистов, у большинства организаций есть общие проблемы, которые в значительной степени снижают оценку. На вебинаре разберемся, какие ошибки чаще всего допускают ФО и как их избежать. 

Презентация с вебинара: https://drive.google.com/file/d/1KdJci15UeMX74wymX...

Вебинар актуален для тех, кто хочет подготовиться к внедрению нового стандарта и успешно пройти оценку соответствия.Программа— самые частые нарушениях в проектах по внедрению ГОСТ Р 57580;— пути их устранения с помощью основных и компенсационных мер;— интересные случаи из практики аудитов ITGLOBAL.COM по ГОСТ Р 57580.Также аудиторы ответят на интересующие вопросы по ГОСТ Р 57580. Вопросы можно задавать уже сейчас при заполнении формы регистрации — на самые интересные и популярные наши специалисты подготовят подробные ответы. 

Ведущие— Валерий Чернов, аудитор по информационной безопасности.— Дария Базарнова, аудитор по информационной безопасности.Наш сайт: https://itglobal.com/ Мы в VK: https://vk.com/itglobalcom Мы в facebook: https://www.facebook.com/itglobalcom/ Мы в Instagram: https://www.instagram.com/itglobal_com/ Telegram-канал про банковскую безопасность: https://t.me/Finance_CiSO

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!