Разработка 1С: 1С:Аналитика, демонстрация анализа заказов клиентов - видео HD

Разработка 1С: 1С:Аналитика, демонстрация анализа заказов клиентов - видео
00:08:28

12n.ru 16648 роликов

1С:Аналитика, демонстрация анализа заказов клиентов - видео.

На примере анализа данных по заказам клиентов изучаем принципы работы с 1С: Аналитикой:
— создание отчета;
— добавление фильтров по значениям полей и по периоду;
— переключение визуального представления диаграммы с табличного вида на график;
— группировка данных в отчете. 

Учебный центр фирмы 1С приглашает на обучение «1С: Аналитика»: введение в развертывание продукта и создание отчетов».Можно приобрести курс вместе с лицензией 1C Аналитика ПРОФ на 10 сеансов клиентов, 5 Клиентов ПРОФ, сервер x64 ПРОФ на 9 дней или 3 месяца.В рамках курса рассматриваются практические вопросы по установке и началу работы, подготовке отчетов и работе с данными в бета-версии продукта «1С: Аналитика». 

Записаться на курс: <a href="<a href=" https:="" uc1.1c.ru="" course="" 1s-analitika-vvedenie-v-razvertyvanie-produkta-i-sozdanie-otchetov="" "="">https://uc1.1c.ru/course/1s-analitika-vvedenie-v-r...

">https://uc1.1c.ru/course/1s-analitika-vvedenie-v-r... «1С: Аналитика» — это дополнительный визуальный интерфейс для учетной системы на платформе «1С: Предприятие», позволяющий упростить процесс быстрого построения аналитических отчетов и оперативного анализа данных «на лету». «1С: Аналитика» работает как составная часть платформы и позволяет:* Создавать с нуля аналитические отчеты на основе данных внутри платформы «1С: Предприятие».* Работать с уже созданными в «1С: Аналитике» диаграммами и дашбордами.* «На лету» изменять состав отчетов и фильтры, по которым отбираются данные. 

Подробнее о курсе: https://uc1.1c.ru/course/1s-analitika-vvedenie-v-r...

RSS
Игорь И.
22:52
Круто, спасибо! А можно ли опустившись в группировке до регистратора, открыть этот регистратор как-то и посмотреть, что там есть? Есть вообще такая возможность, открывать объект как-то?
e gas
11:26
Большое спасибо за видео, сначала смотрел со стороны программиста и думал, а чем это отличается от СКД, а потом понял, что это все инструменты для пользователя. Скажите планируется видео где показывается как подружить 1С аналитику с не 1С базами.
Boland
11:58
Один вопрос: нафига оно нужно?
Alexey P
11:35
А данные можно получать только из одного регистра или можно настраивать источники данных произвольным образом (например, объединяя и связывая несколько регистров)? Откуда 1С аналитика берет сгруппированные данные — рассчитывает на лету на сервере аналитики? Не грузит ли это сервер 1С?