СКАНПОРТ: ТСД для работы с маркированными шинами HD

СКАНПОРТ: ТСД для работы с маркированными шинами
01:12:32

Сканпорт (scanport) 274 ролика

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

ТСД для работы с маркированными шинами.

В этом вебинаре мы рассказываем об основных особенностях работы с маркированными шинами: этапы запуска маркировки для разных форматов бизнеса, основные бизнес-процессы по работе с маркированными шинами — приемку, оптовую и розничную продажу, ввод в оборот и инвентаризацию.Также мы демонстрируем, как работает ПО DataMobile совместно с 1С. 

Особое внимание уделяем розничной продаже маркированных шин, физически хранящихся на складе: как добавить в чек коды маркировки без перемещения шин в торговый зал. 

Наш сайт: https://scanport.ru Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: https://data-mobile.ru Наш инстаграм: https://www.instagram.com/scanport_id/ Наш телеграм: https://t.me/scanport_news Мы на Facebook: https://www.facebook.com/scanport Звоните: +7 (495) 980-10-69Пишите: 507@scanport.ru

RSS
reagan reagan
23:04
Здравствуйте! Просмотрел Вашу видео ролик, возник вопрос — есть ли вариант упрощения работы с маркировкой для оптовой продажи? Ведь мы продаем наши товары оптовикам, нам приходится сейчас пикнуть каждый штрихкод + каждую маркировку, который снижает эффективность работы на много раз.