Константин Сахаров (РАСУ): «Пользуйтесь готовым, не пытайтесь изобретать!» | BIS TV - видео HD

Константин Сахаров (РАСУ): «Пользуйтесь готовым, не пытайтесь изобретать!» | BIS TV - видео
00:07:18

12n.ru 16446 роликов

«Пользуйтесь готовым, не пытайтесь изобретать!» | BIS TV - видео.

Интервью с экспертом ядерной отрасли на KICS Con 2020 — о сложившейся терминологии, сертификации оборудования и повышении осведомленности.Константин Сахаров, руководитель управления информационной и компьютерной безопасности АСУ ТП в компании «Русатом автоматизированные системы управления», представил свой доклад на восьмой по счету конференции KICS 2020 и ответил на несколько вопросов BIS TV. 

Эксперт объяснил, какие преимущества дает ИБ-компаниям государственная сертификация, почему нужно следовать стандартам АСУ ТП в разных отраслях, а не пытаться «изобрести велосипед», и как решаются проблемы выявления уязвимостей и предотвращения инцидентов в других странах. 

В Сочи 2–4 сентября «Лаборатория Касперского» совместно с партнёрами организовала восьмую по счету конференцию о промышленной кибербезопасности — Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2020. Её участниками стали более 350 человек: из них 100 собрались на традиционной площадке в Сочи, а ещё 250 наблюдали за трансляцией дистанционно. 

Официальный сайт конференции: https://ics.kaspersky.ru/conference/ Плейлист с докладами KICS Con 2020: https://www.youtube.com/playlist?list=PL86zv_GQQ5t... Подписывайтесь на BIS TV: https://www.youtube.com/subscription_center?add_us... BIS Journal — новости и аналитика мира ИБ: https://ib-bank.ru/bisjournal Facebook: https://facebook.com/bisjournal/ Twitter: https://twitter.com/BISJournal/ Instagram: https://www.instagram.com/bis_tv_/ Telegram: https://t.me/BISInside

#ИнформационнаяБезопасность #ibbank #БанкиИнформация предназначена для зрителей старше 16 лет.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!