ЭОС: Сканирование документов СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: Сканирование документов СЭД «ДЕЛО» - видео
00:02:12
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Сканирование документов СЭД «ДЕЛО» - видео.

Одной из важнейших задач внедрения системы электронного документооборота является перевод бумажных документов в электронный вид. Одним из этапов данного процесса является сканирование и распознавание текста бумажных документов, поступающих в офис.Система «ДЕЛО» автоматизирует весь цикл обработки входящих документов от регистрации до списания документов в архив.При регистрации бумажного документа в системе электронного документооборота «ДЕЛО», он может быть отсканирован и прикреплен к регистрационной карточке СЭД в необходимом формате.Сканирование документов может осуществляться через любой планшетный сканер. 

В процессе сканирования документ может быть распознан и преобразован в текстовый формат, что существенно расширяет возможности для последующей обработки документа.Если объем сканируемых ежедневно документов, более 500 листов, то наиболее эффективным будет автоматизированный потоковый ввод документов в СЭД, что позволит значительно ускорить этот процесс.При подготовке документов к регистрации, ответственный сотрудник распечатывает штрих-коды документов. Штрих-коды позволяют связывать отсканированные документы и карточку регистрации в системе.Для бумажных документов, штрих-коды могут распечатываться в виде наклеек, с помощью которых штрих-код легко наклеивается на документ. Штрих-код содержит информацию о номере регистрируемого документа, дате регистрации, требуемых форматах сканирования. 

Отсканированная документация автоматически делится на файлы изображений и текстовые документы и прикрепляется к регистрационным карточкам СЭД.Потоковый ввод документов позволяет решить задачу массового ввода электронных образов бумажных документов в СЭД «ДЕЛО».Автоматизировать распознавание текста, что в дальнейшем позволит осуществлять полнотекстовый поиск по документам.Система электронного документооборота «ДЕЛО» позволяет снизить затраты на обработку документов, обеспечить повышение качества работы с данными, оптимизировать бизнес-процессы за счет автоматизации рутинной функции ввода данных и освобождения времени сотрудников на решение профильных задач.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!