Разработка iot: Что такое интернет вещей? / Профессия будущего / Простыми словами о сложном - видео HD

Разработка iot: Что такое интернет вещей? / Профессия будущего / Простыми словами о сложном - видео
00:12:23

12n.ru 16447 роликов

Что такое интернет вещей? / Профессия будущего / Простыми словами о сложном - видео.

Так что же такое Интернет вещей? Почему именно эта специализация станет профессией будущего? Подробнее https://iiot.urpc.ru/ По прогнозам специалистов Интернет Вещей окажет наибольшее влияние на экономику мира в ближайшие 10 лет.К концу 2020 года к интернету будет подключены более 30 млрд устройств которые будут взаимодействовать между собой.Самые перспективные профессии будущего будут в области интернет вещей.Что из себя представляет «Интернет вещей»? Представьте, что вы можете подключить любое устройство к интернету и с помощью этого подключенияосуществлять управление. 

Более того, через сеть эти самые вещи могут наконец познакомиться, то есть начать взаимодействовать друг с другом.Это будет называться Интернетом вещей.Интернет вещей подразумевает, что в будущем эти сети смогут подключаться друг к другу, образуя новый мир, начало которому будет положено с умного дома или офиса, а продолжено целыми умными городами.Будущее Интернета вещей зависит от появления возможности дистанционной оркестровки и программирования обширных топологически сложных сетей устройств. Когда устройства будут соединены с публичными и частными облаками,принимающими показания датчиков и управляющими приводами, произойдет перенос акцента от сбора и анализа данных к разработке приложений для сложных систем. 

В результате появится возможность управления предметами, находящимися вокруг нас и в любой точке земного шара, с помощью сред программирования и готовых приложений.Сегодня для Интернета вещей используются практически те же языки и инструменты программирования, что для мобильной и веб-разработки, в частности, создание кода для популярных сегодня плат. С развитием всемирной паутиныпоявилась возможность мгновенного развертывания программного обеспеченияпо всему миру. Разработчики могут рассылать обновления приложений гораздо быстрее, чем еще десять лет назад.Чтобы записаться на программу обучения Интернет Вещей нет особых требований и не нужна специальная подготовка!Освой самую востребованную профессию будущего, переходи по ссылке https://iiot.urpc.ru/

Что дает обучение в мастерской «Интернет вещей»:• Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование• Повышение роста профессионального мастерства• конкурентоспособность на мировом рынке труда• Подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий• Профессиональная переквалификация• Повышение квалификацииФильм «Простыми словами о сложном»:

Бэкстейдж фильма «Простыми словами о сложном»:
Тизер:

3Q Holding (“Три Кью Холдинг”) – компания с новым подходом к созданию коммерческих фильмов и масштабных мероприятий.Мы – команда профессионалов, создающая уникальный продукт с точностью идей и высоким эмоциональным интеллектом, способствующий росту и развитию Вашего бренда.Наша миссия – приводить Ваш бренд к результату и развитию через архитектуру эмоций. 

Приходи к нам и мы разработаем для тебя индивидуальное событие, качественный видео контент.Пишите нам: info@3qholding.comИнстаграм https://www.instagram.com/3qholding Фейсбук: https://www.facebook.com/3Qholding Наш сайт: https://3qholding.com/ Сотрудничество +7 922 613 50 30Ваша подписка, комментарии, лайки и репосты только приветствуются!#3Qholding #ПрофессияБудущего #ИнтернетВещей

RSS
Сергей Василейко
18:12
+2
Наконец-то понял, что это за штука такая «Интернет вещей»!
Браво!
Как кукольник, могу добавить, что вы угроза для всех театров кукол