Voximplant: Keynote 2020 HD

Voximplant: Keynote 2020
00:21:01

Voximplant 176 роликов

All things about WebRTC, sip, voip and communications B-)

Keynote 2020.

Влияние Covid-19 на коммуникации в бизнесе: новые технологии, барьеры и направления для развития. Попытаемся ответить на вопрос, насколько уcтойчивы новые тренды и каких изменений стоит ждать в ближайшие годы. Алексей Айларов CEO, Voximplant

После доклада мы собрали вопросы зрителей и приводим ответы:

Voximplant, Алексей Айларов

Анна: Как вы считаете, если мы никогда не будем прежними, то как это скажется на том, как дальше бизнес будет развиваться? Каковы ваши прогнозы о том, какими будут явления новой реальности? Алексей Айларов: Будет увеличение онлайн-присутствия для любого бизнеса, который может себе это позволить. Для авиакомпаний и компаний в сфере туризма это будет затруднительно. Но они могут попробовать виртуальную реальность. В значительной степени это будет про то, чтобы люди не взаимодействовали друг с другом напрямую.

Kamil_OpenBank: На вашем опыте, что лучше: говорить сразу, что звонит робот или работать с uncanny valley? Алексей Айларов: Восприятие роботов зависит от человека. Некоторые люди себя с ними чувствуют более комфортно, чем с людьми. А некоторые даже не хотят начинать взаимодействовать. Это очень индивидуальная вещь, может быть, в какой-то момент мы научимся понимать, кому можно сообщать об этом, а кому лучше не стоит.

Advertsolutions.ru: Ярослав Расскажите про сохранность данных в системе и как защищаете их от утечек. В каком виде используете данные пользователей? Алексей Айларов: У нас есть все необходимые возможности обеспечения сохранности данных. Мы компания, которая соответствует федеральному закону о сохранении персональных данных. В Европе и США работаем с другими стандартами. Сейчас мы проходим сертификацию ISO 27001. Данные у нас есть разные: звонки, сообщения и тд.

Анна: Алексей, сколько компаний уже являются клиентами Voximplant? Какие у вас планы по захвату рынка? :) Алексей Айларов: На российском рынке у нас уже десятки тысяч клиентов, далее планируем выходить на зарубежный рынок: США и Европа.

Больше информации о конференции: https://intercomconf.com

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!