КОРУС Консалтинг: Как перейти на кадровый электронный документооборот? Готовые решения. Вебинар ГК « HD

КОРУС Консалтинг: Как перейти на кадровый электронный документооборот? Готовые решения. Вебинар ГК «
01:08:58
Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Как перейти на кадровый электронный документооборот? Готовые решения. Вебинар ГК «.

Онлайн-вебинар: «Как перейти на кадровый электронный документооборот, готовые решения» 

Наши эксперты рассказали о простом и доступном ИТ-решении, с помощью которого можно полностью уйти от бумаги в кадровом документообороте.

Ведущие вебинара:— Антон Бобров, директор департамента корпоративных сервисов ГК «КОРУС Консалтинг». Специалист в области цифровизации HR. Реализовал более 20 проектов в компаниях Газпром нефть, Росатом, Петрович, Балтика и др.— Дмитрий Аржевский, генеральный директор компании-разработчика первой системы электронного кадрового документооборота. 

На вебинаре мы обсудили:1. Что изменилось в трудовом законодательстве.2. Как вступить в эксперимент Минтруда, и обязательно ли это делать.3. Как перейти на кадровый ЭДО: пошаговый алгоритм действий.4. Какие сервисы использовать для автоматизации процесса.5. Какие электронные подписи использовать и где их брать.Также ассказали на примере крупного банка, как оформлять, согласовывать и подписывать кадровые документы в электронном виде. 

Задавайте вопросы экспертам в комментариях или пишите на почту: digital@korusconsulting.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!