Разработка iot: Значение слова "Веб-сайт". Что такое "Веб-сайт"? - видео HD

Разработка iot: Значение слова "Веб-сайт". Что такое "Веб-сайт"? - видео
00:05:02

12n.ru 16446 роликов

Значение слова "Веб-сайт". Что такое "Веб-сайт"? - видео.

В наше время интернета одно из самых основных слов — это веб-сайт, или просто сайт. Каждый день, заходя в интернет, мы не можем не зайти хотя бы на один из веб-сайтов. Буквально весь интернет состоит из них! Поэтому смотрите в ролике, что обозначает это слово и почему мы так часто пользуемся веб-сайтами!
RSS
Юлия Тарачило
11:15
бывают же еще сайты — визитная карточка, то есть он идет с одной старицей с общим описанием компании их предлоениями и контактами. если оранизации не нужен торговая площадка в инрнете или информационый ресурс, они создают визитную карточку для нахождения их в интернете.
Алёна Дикарева
12:20
Моё знакомство с понятием «Веб-сайт» произошло очень давно, поэтому я уже знала что это такое. Я не смогу часто использовать слово «Веб-сайт», так как это не очень популярная тема для разговора. Мне бы хотелось поблагодарить Валерию за такое качественное и информативное объяснение термина «Веб-сайт».
Анджелина Смирнова
15:57
Веб-сайт — слово, которое я давно знаю и часто употребляю в своей речи.
Мне очень понравилось в данном видеоролике объяснение термина “веб-сайт”: всё подробно, понятно и доступно рассказано, вся информация про веб-сайт разложена по полочкам. Тут даже есть список, в котором написаны иные названия веб-сайта, благодаря чему не возникает лишних вопросов!
Спасибо вам большое за просто шикарное видео, мне очень от вас нравятся объяснения тем!
Алина Янчук
14:07
Термин «веб-сайт» известно мне с давних времен. Я часто употребляю это слово в речи, и часто слышу его. Мне понравилось, как в этом видео максимально подробно, со всеми нюансами разложены все подробности о веб-сайте. Прекрасное видео для новичков, а для знающих пополнение знаний.
Mery Israelyan
21:23
Артем Ахмедьянов
18:43
Спасибо, закрепил знания от том что такое Веб сайт
Maks Babych
08:12
Интересная информация: Первый веб сайт был создан в 1991 году. С тех пор, конечно, очень многое изменилось…
ALSU CREATION
15:58
спасибо, “веб-сайт”: всё ясно, понятно и доступно рассказано, вся информация про веб-сайт разложена по полочкам.