​AXELOT: Как запустить TMS за 2 месяца? HD

​AXELOT: Как запустить TMS за 2 месяца?
00:48:07

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Как запустить TMS за 2 месяца?.

30 сентября компания AXELOT провела вебинар, на котором обсудили принципы и подходы к быстрому запуску TMS на предприятии, а также познакомились с проектом внедрения AXELOT TMS в компании «ЛАКРА».Основная тема прошедшего вебинара – как, исходя из потребностей компании, так определить необходимый уровень автоматизации и управления перевозками, чтобы запустить TMS максимально быстро. 

На примере проекта, недавно завершившегося в компании «Лакра», спикеры рассказали о том, как внедрить TMS в короткие сроки и быстро достичь положительных результатов, а также обсудили, почему важно полное взаимопонимание заказчика с исполнителями проекта. На мероприятии были рассмотрены результаты, которые компания «Лакра» смогла достичь по итогам внедрения TMS от AXELOT.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!