Разработка iot: Hardware Talks #3: Применение IoT в строительстве и недвижимости | Валерий Каменский HD

Разработка iot: Hardware Talks #3: Применение IoT в строительстве и недвижимости | Валерий Каменский
00:20:59

12n.ru 16663 ролика

Hardware Talks #3: Применение IoT в строительстве и недвижимости | Валерий Каменский.

Валерий Каменский, CEO компании Klika Tech, Inc., в своем докладе на Hardware Congress 2.0 в 2018 году рассказал о практических вариантах применения IoT в сфере строительства и недвижимости. Валерий показал, как можно думать про электронику по-новому. 

00:00 – вступление
1:16– понятие IoT
3:37 – кейс в строительстве
7:38 – кейс в недвижимости
12:13 – принцип работы
15:22 – железо + облако
17:33 – The Amazon Way on IoT
18:10 – вопросы

Например, в кейсе контроля застывания цементного раствора на крупных американских стройках, они применили простейшие датчики измерения влажности, температуры и других параметров, а за счет объединения их в сеть и аналитику в облаке, им удалось создать дополнительную стоимость, которая раньше не существовала, и сэкономить деньги строителя за счет планирования и сокращения простоев. 

В этом выпуске:– реальные кейсы применения IoT в сфере строительства и недвижимости;– выгоды от внедрения IoT;– принципы работы IoT;– вклад hardware и software в развитие IoT. 

Hardware Congress 2.0 состоялся 17 ноября 2018 года. Организаторы этой масштабной конференции для высокотехнологичных компаний:— крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве «Про бизнес»: https://probusiness.io; — Ассоциация «Инновационное приборостроение»: http://aim-association.by. Видео предоставлено организатором форума HI-TECH NATION крупнейшим в Беларуси онлайн-порталом о бизнесе и предпринимательстве «Про бизнес» – https://probusiness.io/.

Если вы работаете в сфере электроники, присоединяйтесь к нашей группе на LinkedIn: https://www.linkedin.com/groups/12163015/ Наша цель — построение hardware-экосистемы, которая будет подпитывать своих участников за счет встреч, ценных контактов, обмена опытом и запуска совместных проектов.

О компании Klika Tech, Inc. – https://klika-tech.com Klika Tech, Inc. разрабатывает IoT продукты коммерческого использования для клиентов в США, Канаде и Западной Европе. В компании работают с аппаратным обеспечением, встроенными технологиями, облачными сервисами, веб и мобильными интерфейсами. В портфолио Klika Tech — решения в области умного дома, здания, города; аналитические системы мониторинга и геолокации; решения в области автомобильной индустрии. 

RSS
Яна Калинина
07:32
Обалденнный ролик. Надо его раскручивать дальше. Не стесняйся и юзай utify.io/ru/channel. Реальная помощь в продвижении видео..
LD