ITGLOBAL: NetApp AFF A700: анбоксинг, установка и настройка - видео HD

ITGLOBAL: NetApp AFF A700: анбоксинг, установка и настройка - видео
00:13:50

ITGLOBALCOM 91 ролик

ITGLOBAL.COM (ITglobalcom, ИТглобалком Рус), – это международная группа компаний, глобальный поставщик ИТ-услуг, продуктов и сервисов.

NetApp AFF A700: анбоксинг, установка и настройка - видео.

lexPod — это платформа, которая объединяет в себе серверное и сетевое оборудование от Cisco вместе с системами хранения NetApp. Первое видео посвящено уровню хранения. Поговорим о high-end системе NetApp AFF A700, которой мы планируем расширить текущей кластер NetАpp на нашей московской облачной площадке! Итак, перед нами коробка весом 100 кг. Не переключайтесь!

Что внутри:
0:38 Об архитектуре FlexPod.
0:53 Компоненты FlexPod DataCenter на примере российской площадки Private Cloud
1:22 Зачем Cisco и NetApp создали технологический альянс?
1:42 Начинаем распаковку NetApp AFF A7003:49 А что внутри стораджа?
6:01 Убедившись в целостности поступившего комплекта оборудования, переходим к установке и настройкеF

 Кстати, в 2020 году решение FlexPod отмечает 10-летие, и остается лидером на рынке интегрированных инфраструктур.А мы, в свою очередь, неизменно строим свои облачные площадки на базе этой эталонной архитектуры. 

Партнер выпуска: NetApp 

Материалы выпуска:О преимуществах OS ONTAP, и о том как SSD вытесняет обычную механику в лице SAS дисков – смотрите отдельный вебинар

Руководство по установке и настройке (рус.яз) — https://drive.google.com/file/d/1H82OgClu9BHcFQYDT... Мы в интернете:Сайт – https://itglobal.com/ VK – https://vk.com/itglobalcom FB – https://www.facebook.com/itglobalcom/ Instagram – https://www.instagram.com/itglobal_com/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!