Разработка iot: Видеоурок по созданию вещей на платформе ThingWorx в рамках чемпионата WorldSkills J HD

Разработка iot: Видеоурок по созданию вещей на платформе ThingWorx в рамках чемпионата WorldSkills J
00:20:16

12n.ru 16451 ролик

Видеоурок по созданию вещей на платформе ThingWorx в рамках чемпионата WorldSkills J.

Данный видеоурок позволит познакомиться с основными элементами платформы ThingWorx и создадим минимальный набор вещей для работы с соревновательным полигоном WorldSkills Junior в рамках компетенции «Интернет вещей» (Internet of Things, IoT). 

Сутью компетенции «Интернет вещей» является системная организация взаимодействия устройств, связанных через интернет (Smart Connected Products — SCP), других источников и потребителей данных, с целью решения заявленной проблемы, организация необходимой для этого обработки данных — получения, передачи, обмена, хранения, преобразований, анализа (Data Engeneering), в том числе с использованием технологий Data Mining, Pattern Recognition, 

Machine Learning, Deep Learning, Big Data, а также их визуализация и организация взаимодействия с пользователем.


ThingWorx — это платформа для создания решений в области интернета вещей (IoT). Она позволяет создавать системы управления устройствами, собирать и анализировать данные с датчиков, а также управлять устройствами через мобильное приложение или веб-интерфейс. Платформа ThingWorx используется в различных отраслях, включая производство, логистику, энергетику и умный дом.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!