Эвотор: Товарный учёт: как принимать немаркированные товары в личном кабинете Эвотора - видео HD

Эвотор: Товарный учёт: как принимать немаркированные товары в личном кабинете Эвотора - видео
00:03:34

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Товарный учёт: как принимать немаркированные товары в личном кабинете Эвотора - видео.

Принимайте товары через приложение для товарного учёта в личном кабинете Эвотора. С ним вы сможете:- делать приёмку удаленно, вам не придётся отвлекать кассира от работы или закрывать точку на время приёмки;- создавать новые карточки товаров (номенклатуру) автоматически из Excel;- всегда иметь актуальные остатки, следить, чтобы ходовой товар всегда был в наличии;- распечатывать ценники в два клика.

00:37 Загрузка товаров из Excel
02:30 Как заполнить документ прихода
03:04 Как распечатать ценники 

Всё о товарном учёте на Эвоторе https://uchet-tovarov.evotor.ru/ Решения для Маркировки https://marka.evotor.ru/ Сайт Эвотора https://evotor.ru/ Эвотор 5 line https://evotor.ru/terminals/5-line/ Эвотор 7.2 https://evotor.ru/terminals/7-2/ Эвотор 7.3 https://evotor.ru/terminals/7-3/ Эвотор 10 https://evotor.ru/terminals/10/ Эвотор.Маркет https://market.evotor.ru/#/store/apps

Вход в Личный Кабинет Эвотора https://market.evotor.ru/store/auth/login

RSS
konstantin alekseenko
23:33
Вы хоть сами поняли что объясняется?