J: Что такое “бизнес логика”? И как начать ее понимать - видео HD

J: Что такое “бизнес логика”? И как начать ее понимать - видео
00:08:24

12n.ru 16447 роликов

Что такое “бизнес логика”? И как начать ее понимать - видео.

Курсы для новичков:JAVA — bit.ly/2zdDeAeJAVA Start — bit.ly/2ZdtQYdИнструментарий JAVA — bit.ly/2AzkDyWAutomation QA (Java) — bit.ly/2X7Yq2OPYTHON — bit.ly/2LDRYuOANDROID — bit.ly/3bQ0WQEC#/.NET — bit.ly/3bJbssLFRONT-END — bit.ly/2yfhlQPWORDPRESS Developer — bit.ly/2ybNiJASALESFORCE Developer — bit.ly/2WJdZz1UI/UX дизайн — bit.ly/36ebKqdProject management — bit.ly/369kWfNОбучение на проектеПродвинутые курсы для состоявшихся девелоперов:GRASP and GoF Design patterns — bit.ly/3e1U44aEnterprise patterns — bit.ly/2WJnNJiСайт Foxminded: bit.ly/2TiRWNwFoxminded в ФБ: www.facebook.com/foxmindedco FoxmindEd в Instagram: www.instagram.com/foxminded.ua/ Мой Telegram: t.me/nemchinskiyOnBusiness Мой блог: www.nemchinsky.me
RSS
Max Karavaev
01:01
Эх, эти бы слова, да в уши кодеров, которые приходили в наш проект и через пару месяцев из него уходили, потому что в нём не используется тот или иной из их любимых фреймворков…
Николай К.
23:53
У Сергея хорошо получается про бизнес логику рассказывать :)
Дорофеев Сергей
20:39
+1
Отличные примеры! Легко и просто о сложном
core core
13:15
+1
like
Mr. Targimskiy
01:53
Вы очень хороший человек, удачи и успехов вам в ваших делах ✊
Aleksey Tsvetaev
22:45
Хорошее видео. Интересно было бы послушать про саму доменную модель
Макс Майер
10:48
+2
Понимаю, что спасибо в карман не положишь но, всё равно спасибо.
Andrey Osss
16:13
Рыцари свича и аджайла
KrutoiPersonazh
08:24
Называть порядок ведения предприятием хозяйственной деятельности бизнес-логикой это тоже самое, что называть солярку дизелем, подштанники термобельём. Мы являемся поколением фальшивых позёров, ребята ;)
Fname Lname
16:48
Мораль: всё делается ради бабла. Да?)
Существует множество программ, созданных не ради денег или так называемого «бизнеса», и в них бизнес-логика это логика, имеющая отношение к делу, над которым работает программа, а о других понятиях для этого, кроме «бизнес-логики», я не слышал. Размышляя над этим, я пришёл к следующему выводу.
Английское слово «business» означает не только бизнес, но и дело. (И неспроста, например, выражение «this is not your business» означает «это не твоё дело».) Но просто американцы привыкли к тому, что занятие делом предполагает добычу денег, т.е. у них взаимосвязаны две эти вещи. Вот поэтому так и повелось.
Но это, конечно, лишь моё предположение. Я не знаю многого о американской культуре. Более того, это моё предположение является лишь попыткой найти объяснение понятию бизнес-логики, не прибегая к такой жести, что всё делается ради бабла. Так что я могу быть и не прав. Аргументированная критика приветствуется)
Сорри, что пишу это тут в комментах, а не делаю об этом видео на своём канале, но просто я сейчас не использую такой способ доставки своего мнения до всех остальных, а лишь пишу комменты (что, может, и не выгодно, кстати, но пока вот так).