Java: Моё самое провальное собеседование на позицию Front-End Developer! - видео HD

Java: Моё самое провальное собеседование на позицию Front-End Developer! - видео
00:14:23

12n.ru 16447 роликов

Моё самое провальное собеседование на позицию Front-End Developer! - видео.

Всем привет)У всех наверняка были провальные собеседования, в частности IT, за которые Вам стыдно и этим запомнились. Я тоже не исключение и в этом видео решил вспомнить как это было на позицию Front End developer и на каких вопросах я погорел. Видео будет полезно для начинающих разработчиков.Пишите в комментариях было ли у Вас такое и если врезались в память какие то конкретные вопросы на интервью то и их тоже. 

Будет интересно почитать о историях других)Приятного просмотра!=====

— оценка сложности алгоритомов 

===== 

Инстаграм: https://www.instagram.com/kuhotandrew...

Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?...

 ===== 

Всем привет, меня зовут Андрей и я работаю ReactJS разработчиком. Также интересуюсь алгоритмами и математикой. На этом канале я рассказываю о своем опыте работы программистом, про плюсы и минусы профессии. Еще буду рассматривать интересные для меня темы и подходы.#программирование #ityoutubers #IT

RSS
Ирина Кугот
20:04
+1
Очень поучительная история, в конце интересно узнать какое собеседование после этого было успешным?
Harmin Cerol
17:27
+1
Дякую, корисно. Було б цікаво розібрати загалом що запитують з точки зору власного досвіду) А так я вважаю, якщо так себе ведуть на інтервю, то в такій компанії не дуже хочется працювати, навіть якщо дали офер. Хоча деякі так перевіряють на стресостійкість)
Ярослав Переверзев
21:00
Топчик история) красавчик))
Антон Николенко
08:16
Бинарный поиск работает чуток по-другому :)
Гамадед.
23:14
Блин, через неделю пойду на своё первое собеседование на позицию джуна, и я очень нервничал из-за этого до просмотра этого видео. Сейчас намного легче стало, меньше воспринимаю его как что-то сверх важное, от чего зависит вся моя жизнь:) Спасибо!