Зарплаты и траты программистов в Великобритании. - видео HD

Зарплаты и траты программистов в Великобритании. - видео
00:08:31

12n.ru 16695 роликов

Зарплаты и траты программистов в Великобритании. - видео.

Аве, Кодер! На связи Соединенное Королевство!В этом видео я подробнейше расскажу на какую зарплату могут расчитывать программисты в зависимости от языка, на котором программируют, а также про налоги, стоимость жилья, транспорта, ежедневные траты. 

Стоимость проживания по городам и странам:https://www.numbeo.com/cost-of-living/ Работа в Великобритании (биржа и статистика):https://www.itjobswatch.co.uk/ https://www.jobsite.co.uk/ https://www.glassdoor.co.uk/ #авекодер #эмиграция #зарплатыпрограммистов 

Поддержи проект:https://www.donationalerts.com/r/avecoder paypal.me/avecoderhttps://www.patreon.com/avecoder BTH: 14S5eGqv4BhWg1C5xGuJDwL7rHSAE4EB6QETH: 0x6f1A488c9b12E782AEF74634a40A79b1631237aBAve Coder на английском: https://www.youtube.com/channel/UCBvWPPieVSwyvfXvs... VK: https://vk.com/club195928867 Телега: https://t.me/avecoder_ru

Аве Кодер!Меня зовут V и я кодер. Я экспортирую из Англии: актуальные туториалы, computer science, брейнхаки, лайфхаки, здоровье кодера, тревэл он нью левэл, английский для кодера, как кодеру не помереть с голоду, юмор и многое другое.Так что ставь императорский палец вверх, подписывайся и бей в колокол!

RSS
OneByteSite в IT после 30-ти
22:33
Думал больше заработок у Front'a. Еще бы понимать минимальные жизненные траты тех территорий. Чтоб соотнести.
И еще впрос. Это просто с вакансий зарплаты. Или по факту. А то у нас тут тоже по 300 000 обещают. Но по факту…
Программист-эмигрант TV
23:04
Под зарплатой тут именно зарплата подразумевается или total income включая всякие rsu, опционы итп?
Но вообще с учётом лондонских цен и налогов печаль тоска :'( конечно
Gyuzel Zarieva
15:33
+1
Классное видео, здорово рассказал про зарплаты и как мне кажется, что очень правдвиво. Действительно, зарплаты и джуниоров очень невысокие, поэтому многие студенты ещё во время учебы делают практику (internship) во время каникул, даже неоплачиваемых или очень низкооплачиваемых, чтобы наработать себе опыт, чтобы джуниорскую планку в последствии проскочить…
Alan Norwood
10:41
+2
Видео моей мечты, спасибо!!!
Viktor
02:15
На самом деле на такая уж и дорогая там жизнь если сравнивать заработок/налоги/траты с РФ, даже наоборот в рф дорого. Интересно сколько там жилье стоит, в Лондоне например?
e_zelenkov
15:24
Привет
Спасибо за видос
Не упал ли спрос на разрабов при covid?
С каким опытом в разработке и знанием английского стоит пробывать искать работу?
Заранее спасибо
И удачи