Java: Программирование это аЦЦкий труд - видео HD

Java: Программирование это аЦЦкий труд - видео
00:05:40

12n.ru 16709 роликов

Программирование это аЦЦкий труд - видео.

Собираетесь полностью погрузиться в веб-разработку или программирование? Хотите посвятить этому жизнь? Или может уже начали учиться этому, но не вкусили на практике в течении достаточно продолжительного промежутка времени? Тогда я спешу развеять ваши иллюзии.
RSS
VRG
13:15
+2
Думаете выучил и все?) Неет, всегда приходиться учить новое по КД, вне зависимости от опыта.
Дмитрий
13:21
+9
Я как-то взял проект на react доделать, такое чувство что его до меня человек 15 делало, смесь классов, хуков, редакса, работа с api разбросана по разным компонентам, редакс используется только в половине проекта. Мне нужно было найти ошибку работы с api заказчик ныл все время ныл «ну скоро там? когда будет готово? сделай только чтобы сейчас работало» а ошибка была в бэкенде
Александр Драч
19:11
+1
это видео — реклама авокод?
Наталья Н
23:15
+4
Это касается любой сферы деятельности. Не нравится-уходи, учись новому и меняй род деятельности. Чтобы найти свое, надо побовать.
Eyu Rem
00:18
О брат, я тоже из-за шашки наголо потратил около 30% нервов.
Naughty Fox
23:25
мне очень тяжело учить программирование, из-за чего я стал сомневаться,
что вообще смогу работать на реальной работе
A A
10:23
+1
Программирование — это чудесная халява, свалившаяся на нас с небес. Но халява только для тех, у кого есть мозги и приличное образование. Остальные аццки работают и аццки страдают.
preegnees prod.
05:25
Ну я бы не сказал, что если тебе приходится себя заставлять каждый день, то это плохой признак. В первый месяц я реально заставлял, но сейчас всё идёт в гору, после каждой решённой задачи настроение улучшается. Только конечно надо немного каждый раз надавить на себя, что бы просто ноут открыть, а дальше все как по маслу. ( Это мой опыт )