Java: Выбор проекта для обучения - видео

Java: Выбор проекта для обучения - видео
00:10:19

12n.ru 16687 роликов

Выбор проекта для обучения - видео.

Практически никто не спорит с тем, что для обучения нужно создавать проекты. Вопрос в том, какие проекты надо создавать в момент обучения — простые или есть смысл смотреть и очень сложные. Автору очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
RSS
Vipvizitka IN UA
02:09
+1
Озвучу свою поддержку вашего проекта! Вообще не время останавливаться. Кто если не вы? Такое не стоит бросать. Прочь сомнения! Отношение к хейтерам у Вас должно быть профессиональное!
Sinan Isgenderli
11:36
+6
Добрый день, @Изучаем Java. Сделайте, пожалуйста, отдельный видеоролик как вы стали программистом, где работали или работаете. Так интересно всё это.Спасибо заранее!
Oleg CO
11:41
+1
Спасибо за твои труды, очень полезные видео делаешь)
Spiculum24
16:38
Формат большого проекта нравится, но хотелось бы больше спринга. Все таки почти во всех вакансиях требуют именно спринг, а не ЕЕ.
Fillin
23:54
+1
Только нашел ваш канал. Подписался, буду смотреть.
K5
02:47
Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, ролик про проблему возраста у программистов. Читал, что на работу после 40—45 не особо приглашают. Какие должны быть стратегии в развитии у программистов?
Андрей Лекомцев
08:39
+3
Большое спасибо, за Ваш труд. Изучив кор джавы, сел писать проект по Вашим урокам. Материал отлично накладывается на теоретические знания. По мере написания углубляю знания в технологии которые используются в проекте, что то не понял, поставил на паузу и пошёл читать доп литературу. Эпичность проекта даёт полное понимание процессов производства. На маленьких проектах такого понимания нет, либо из-за малого стека технологий, либо поверхностно раскрыта тема. Обязательно буду следить за новыми выпусками.
Никитос Ий
18:49
+1
Доброго времени суток! Спасибо за Ваш труд и Ваши видео. Иду по проекту, смотрю вебинары (кто-то в комментах уже написал, что было бы здорово их возобновить — плюсую к этому. С разницей по времени — можно попробовать сделать, когда удобнее Вам, а те кому интересно, думаю, подтянутся. Считаю, что Ваш подход хорош, идешь постепенно логически, попутно что-то осваивая. Параллельно читаю книги по java — закрепляю пройденное и читаю про нюансы. В общем, мне очень нравится Ваш подход и Ваш канал. Ранее пробовал учиться по другим источникам, но выходило менее продуктивно. Часто встречается вариант «рисуем сову» — рисуем три кружочка — следующий этап — супердетализированная сова. Так себе тема. И по поводу того, нужно ли менять подход — смотря чего Вы хотите. Мне кажется, что если Вы хотите именно научить людей чему-то полезному — нужно оставить формат. Если Вы хотите больше подписчиков и типа того — нужно снимать какие-то короткие хайповые видосы, так как многих отпугивают длинные видео/тексты, увы. Можете поучавствовать в каком-нибудь интервью/подкасте, поговорить про java и архитектуру — заодно будет реклама канала. Мне кажется, что если не менять курс, то канала обрастет близким Вам по духу коммьюнити.
Галина Мартюшова
17:01
Антон, здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за Ваш канал. Считаю Ваш проект очень полезным и уникальным, как по охвату технологий, так и по масштабности, плюс он в открытом доступе. Маленькие проекты тоже могут быть полезны, но их много можно найти в интернете, а таких больших и чтобы так подробно все объясняли нет, поэтому считаю, что продолжать непременно стоит.
Разговоры у камина и кладовочка тоже очень нравятся.
Еще у Вас замечательная подача материала (цитаты, примеры и т.д.), чувствуется, что у Вас широкий кругозор. Всегда смотрю видео с огромным удовольствием. Спасибо.
chokayes
19:32
Полностью согласен! Обучающих проектов как выводить «Hello world», миллион. Если делать, то что-то уникальное. А кому надо быстро, есть другие курсы, которые дублируют документацию и то на 50% в лучшем случае.