Java: Моё мнение про Python - видео HD

Java: Моё мнение про Python - видео
00:11:14

12n.ru 16740 роликов

Моё мнение про Python - видео.

Моё мнение про PythonКурсы JAVA START — bit.ly/2OAnbkvКурсы JAVA — bit.ly/2vd4XyCКурсы C#/.NET — bit.ly/3761BLpКурсы ANDROID С НУЛЯ — bit.ly/31CcJP0Курсы Automation QA (Java) — bit.ly/3864JI9Курсы FRONT-END — bit.ly/2vd4V9YКурсы UI/UX дизайна — bit.ly/31zvNxdКурсы WordPress Developer — bit.ly/2vSoEw4Сайт Foxminded: bit.ly/31xMI36Foxminded в ФБ: www.facebook.com/foxmindedco FoxmindEd в Instagram: www.instagram.com/foxminded.ua/ Мой Telegram: t.me/nemchinskiyOnBusiness Мой блог: www.nemchinsky.me
RSS
Inventor
13:16
+52
Ведущий в выпуске: на python пишутся только средненькие сайты, которые не дотягивают до сайтов на Java:
Сайты написанные на python:
Instagram: Лол
Dropbox: Без комментариев
Pinterest: *звонит в дурку*
Youtube: банит канал автора
Google: Всей швали моих критиков, моих завистников, вы думаете, что с человеком, который до такой степени точно исследует тему, можно спорить? Вы думаете, что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу.
Vlad
21:54
омг. совсем на неофитов непричастившихся расчитано. надеюсь это только для завлечения.
Бенджамин Золотой
19:01
В комментариях одни эксперты =)
Интернет халява для ленивых
12:20
+1
Python
Sagi Abdashim
19:07
+1
My first comment
Evan D.
14:55
А для веба, как на Python делать front-end? Предполагаю, что никак. Нужен Javascript.
Nataliya Belkina
23:10
Что такое девопс? Я хотела бы работать с мобильными приложениями.
Моя логика: в зависимости от назначения приложение может иметь полноценный сайт, который на смс скорее не сделаешь. Поэтому учу Python, как первый язык.
Максим Веснин
12:06
Про ПХП не согласен. На ПХП с использованием собственных или известных фреймворков типо симфони и ларавель — большое кол-во крупных сайтов работает также. И еще сейчас ГО прикручивают к пыховым проектом. Но я всё равно хочу в спринг уйти)
gar1k
05:39
Это один из самых харизматичных преподов, которых я видел
Prigl
01:06
Опять про скобки и отступы. Самый ад – это динамическая типизация. Именно она вызывает тошноту. Язык слишком с малым порогом вхождения – это дополнительно всё усугубляет. Слишком много говна напрототипировано неокрепшими умами. Читать потом это невозможно. На работе у меня он пролез во все сферы. От него тошнит. Он мерзок. Его невозможно избежать. Старое говно на нем уже невозможно закопать. Последние 12 лет писал на C++. Не за еду. Карьера навернулась. Мозг отказывается принимать это говно с динамической типизацией. Сегодня окончательно решил уволиться. Не хочу иметь с этим ничего общего.